Shiny Slowpoke, Shiny Meltan из Mystery Box и многое другое во время события Pokémon HOME!

Тренеры,

В честь интеграции Pokémon GO с Pokémon HOME состоится специальное мероприятие. место скоро! Активируйте загадочную коробку во время события, и вы можете встретить блестящего мелтана. Есть также множество исследований, от которых можно получить удовольствие — от Timed Research, которая награждает Pidgeot Mega Energy, до полевых исследований, которые приводят к столкновениям с Slowpoke и другими! Кроме того, Mega Pidgeot получит повышение CP во время события, так что, если у вас еще нет Mega Evolved, это может быть подходящее время для этого.

Дата + время

Вторник, 17 ноября 2020 г., с 8:00 до понедельника, 23 ноября 2020 г., в 22:00. по местному времени

  • Следующие покемоны будут чаще появляться в дикой природе: Alolan Sandshrew, Zubat, Alolan Diglett, Slowpoke, Magnemite , То же, Porygon, Hoothoot, Remoraid, Whismur, lileep, Anorith, Cottonee и Foongus.
  • Следующие покемоны будут вылупляться из яиц 5 км: Nidoran ♀, Nidoran ♂, Slowpoke, Omanyte, Kabuto, Лилип и Анорит.
  • Покемоны, такие как Алолан Вулпикс, Слоупок, Магнемайт, Шинкс, Тимбур, Клинк и другие, будут появляться в рейдах.
  • Если вам повезет, вы может найти Блестящего Slowpoke!
  • Эксклюзивное событие Timed Research наградит вас Pidgeot Mega Energy, Poké Balls, Berries, схватками Slowpoke и Gible и многим другим.
  • Эксклюзивное поле Field. Исследовательские задания будут вознаграждены за встречи с такими покемонами, как Slowpoke и другими!
  • Мега Пиджот получит повышение CP во время события.
  • Не забудьте активировать Mystery Box в это время — вы может встретить блестящего мелтана ! Похоже, этот Блестящий Мелтан снова скроется после того, как это событие закончится. Мы обязательно сообщим вам, если они снова появятся в будущем.
  • С понедельника, 16 ноября 2020 г., в 13:00 по московскому времени. по вторник, 24 ноября 2020 г., в 13:00 PST (GMT −8), Кобалион, Терракион и Виризион будут доступны для участия в пятизвездочных рейдах.
  • Будут доступны специальные предметы для аватара, в том числе куртка из мелметалла, жилет из мелметалла, обувь из мелметалла. , и бокалы Grand Oak’s! Загляните в Магазин стилей, чтобы получить свой.
Читайте также:  Разблокируйте день Moltres во время глобальной проблемой, профессор Уиллоу!

Давайте отпразднуем долгожданную интеграцию Pokémon GO с Pokémon HOME, тренерами!

Обратите внимание на свое окружение и следите за рекомендации местных органов здравоохранения при игре в Pokémon GO. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

—Команда Pokémon GO