Снять крышку объектива на ваш внутренний фотограф!

Тренеры,

Мы были вдохновлены фотографии, которые вы сделали с нашей функцией АР+. От самых маленьких Wurmple на высоте Alolan Exeggutor, тренеры имели удивительные фотографии, которые показывают покемонов в их естественной среде обитания. Сегодня, мы рады сообщить, что бренд-новая функция будет только один прибыть, который уверен, чтобы сделать захват прелести своих любимых покемонов легче, чем когда-либо!

Представляем идти снимок—простой способ сделать фотографию любого покемона в хранилище покемонов! Вы можете найти функции, когда глядя на конкретных покемонов или доступа к камере в сумке предметов.

Это простой в использовании. Выберите покемонов и нажмите на экран, чтобы бросить его мешке бал в этом месте. После того, как ваш Покемон находится в идеальном месте, тогда вы можете двигаться вокруг него, чтобы найти лучший угол для ваших фото. Ваш Покемон отвлекся или не туда смотрю? Кисть через него, чтобы получить его внимание, и он будет уверен, что к вам лицом.

Возьмите столько фотографий, как вам нравится во время вашего сеанса. Как только вы закончите, все фотографии сохраняются автоматически на вашем устройстве! Это также легче, чем когда-либо, чтобы поделиться своими любимыми фотографиями с помощью социальных медиа. Просто выберите связанный Социальный канал, который вы хотите поделиться, и вы можете показать своим друзьям свой шедевр с парой быстрых нажатий.

Мы не можем ждать, чтобы увидеть удивительные фотографии, которые вы будете брать покемонов! Не забудьте послать нам ваши произведения искусства с GOsnapshot#, чтобы мы могли показать их, тоже! Давайте, берем камеры и вперед!

—Покемон команды go

Читайте также:  Праздновать День покемонов 2020 с покемонов GO!