City Spotlight: откройте для себя заново свой город со своим приятелем-покемоном!

Тренеры,

Откройте для себя свой город по-новому! City Spotlight — это новая инициатива, которую мы будем запускать в избранных городах, которая направляет тренеров в путешествие по их родному городу или местам поблизости, выделяя специальные места, которые тренеры могут исследовать, создавая воспоминания со своим покемоном-приятелем — что-то вроде охоты за сокровищами! У вас будет возможность открывать для себя захватывающие сюрпризы, исследуя природу — при этом оставаясь социально дистанцированным — с помощью индивидуальных исследовательских заданий, игрового процесса на основе ходьбы и бонусов социального дистанцирования. Мы работали с каждым городом, чтобы продвигать эту инициативу, и разработали игровой процесс в соответствии с местными правилами безопасности и охраны труда.

В воскресенье, 22 ноября 2020 г., с 10:00 до 18:00. по местному времени, инструкторы из следующих городов смогут принять участие в этой инициативе City Spotlight.

  • Тайнань, Тайвань
  • Киото, Япония
  • Окленд, Новая Зеландия
  • Пусан, Южная Корея

Инициатива City Spotlight будет включать как бесплатный контент, так и контент с билетами. Подробная информация о том, что входит в каждый опыт, заключается в следующем.

Что входит в бесплатное общегородское мероприятие

  • The City Spotlight Timed Research займет вы и ваш приятель-покемон по всему городу.
  • Делайте снимки, чтобы получить встречи с покемонами, поффин, звездную пыль и счастливое яйцо.
  • Вращайте покестопы, чтобы получить шанс получить особую подарочную наклейку.
  • Примите участие в соревновании по сканированию PokéStop против других городов-участников! Проверьте, как ваш город находится в турнирной таблице в онлайн-таблице лидеров. Город, в котором к концу выходных будет выполнено больше всего заданий по картированию дополненной реальности, выиграет эксклюзивное мероприятие с бонусом 1/4 расстояния вылупления!
  • Получите особую награду за выполнение задания по картированию дополненной реальности.
Читайте также:  Отпразднуйте Лунный Новый год с событием Лунного Нового года в Pokémon GO 2023!

Что входит в билет City Spotlight с билетами

  • Все в бесплатном общегородском опыте.
  • Следующие покемоны будут привлечены к особому событию Благовония: Оникс, Лапрас, Unown C, Nosepass, Rhyhorn, Doduo, Mantine, Pidgey, Pelipper, Pidgeot и Stoutland. Если вам повезет, вы можете встретить Shiny Unown C! Shiny Unown C будет доступен только на время этого события для тренеров, у которых есть билет City Spotlight.
  • Исследуйте город со своим приятелем-покемоном, используя эксклюзивные специальные исследования City Spotlight в качестве руководства! Завершите специальное исследование, чтобы получить поффин, благовония, суперинкубатор, три счастливых яйца, модуль приманки, встречу с Лапрасом, опытом и звездной пылью.
  • Заработайте до трех дополнительных сердец со своим приятелем. в каждой категории.
  • Ваш приятель будет знать, что впереди его ждет захватывающее приключение! Дайте ему угощение во время мероприятия, и он автоматически возбудится!
  • Расстояние вылупления 1/4, когда яйцо помещается в инкубатор во время действия инициативы City Spotlight.
  • Благовония будут более эффективными, пока вы идете пешком, и их хватит на два часа.

Как купить билет

Билеты будут доступно на вкладке «События» в приложении Pokémon GO со вторника, 10 ноября 2020 г., в 16:00. До 14:00 воскресенья, 22 ноября 2020 г. (тихоокеанское стандартное время). местное время при наличии. Билеты будут стоить 4,99 доллара США или эквивалента в местной валюте, включая все применимые налоги и сборы. Билеты нельзя приобрести за PokéCoins. Билеты будут продаваться в порядке очереди.

Чтобы приобрести билет, выполните следующие действия.

  • Откройте приложение Pokémon GO.
  • На карте коснитесь значка Poké Ball.
  • Коснитесь События .
  • На следующей веб-странице коснитесь события City Spotlight в вашем городе.
  • Вы увидите «Билеты доступны ! » рядом с мероприятием в порядке очереди, если билеты на него еще не распроданы. Нажмите на мероприятие, чтобы выбрать дату и время, когда вы хотите посетить мероприятие, купить билеты для себя и друзей и ввести платежную информацию, чтобы завершить покупку. На странице подтверждения платежа обратите внимание на идентификатор вашего заказа. Вы также получите электронное письмо с подтверждением на адрес, который вы указали непосредственно перед оплатой.
  • За несколько дней до мероприятия вы получите медаль. Когда вы откроете приложение в день мероприятия в запланированное время, вы получите доступ к опыту City Spotlight, включая специальные исследования!
  • После того, как вы получили специальное исследование, вы можете его завершить в любое время. Билеты на это мероприятие не подлежат возврату (в соответствии с действующим законодательством и исключениями, изложенными в Условиях обслуживания).
Читайте также:  Uxie, Mesprit и Azelf поверхности в региональные рейды

Билеты также можно будет приобрести здесь.

Мы надеемся, что вам понравится этот новый способ исследования с Pokémon GO, и надеемся, что в будущем вы сможете увидеть больше городских достопримечательностей.

Вокруг нас всегда так много интересного! Легко принять знакомое как должное, поэтому не забудьте сообщить нам в социальных сетях, какие интересные вещи вы узнали о местных сообществах с помощью #PokemonGOCitySpotlight. Пришло время повеселиться и поиграть в туриста с приятелем — поехали!

При игре в Pokémon GO внимательно следите за своим окружением и следуйте указаниям местных органов здравоохранения. Предстоящие мероприятия могут быть изменены из-за местных ограничений на поездки. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

—Команда Pokémon GO