GO Beyond: испытайте Pokémon GO по-новому с Seasons!

Тренеры,

Мы многому научились, проводя внутриигровые события в Pokémon GO: последние несколько лет, и мы благодарим вас за постоянную поддержку и отзывы. Мы рады применить все, что мы узнали, для работы в совершенно новом способе познания Pokémon GO: Seasons.

По мере того, как внешний мир вращается через зиму, весну, лето и осень, мир Pokémon GO будет меняться в зависимости от сезона! Каждые три месяца вы можете ожидать появления нового сезона в Pokémon GO, который принесет серьезные изменения, такие как следующее.

  • Различные покемоны будут чаще появляться в дикой природе, вылупляясь из яиц, и появляясь в рейдах. Некоторых покемонов будет труднее найти в зависимости от сезона, поэтому ловите их, пока можете!
  • В зависимости от того, в каком полушарии вы находитесь, вы можете найти разных покемонов, появляющихся в дикой природе каждый сезон. Например, в первом сезоне покемоны, связанные с зимой, будут появляться в дикой природе в северном полушарии, а Бурми, Дарумака и другие покемоны, связанные с летом, будут появляться в дикой природе в южном полушарии. Вы можете заметить и другие различия в покемонах, которых вы можете найти в дикой природе.
  • Кроме того, в дикой природе будут появляться разные формы оленей, в зависимости от того, в каком полушарии вы находитесь, так что следите за !
  • Внутриигровые события будут тематическими в зависимости от сезона, в котором они происходят!
  • Сезоны будут постоянно обновляться с добавлением новых функций и контента.

Надеемся, вам понравится этот совершенно новый способ испытать Pokémon GO!

Грядут мега-изменения

С каждым новым сезоном тренеры также могут ожидать обновления мега-эволюционированных покемонов.

  • В каждом сезоне в рейдах будут появляться разные новые мега-развитые покемоны!
  • У некоторых мега-эволюционированных покемонов будут ограниченные периоды, когда у них будет увеличиваться общая CP, а у тренеров будет больше возможностей использовать эти мега-покемоны. -Просто эволюционировать покемонов!
Читайте также:  Несколько вещей, которые должен знать каждый мастер покемонов

Изменения в GO Battle League

Введение сезонов также внесло захватывающие изменения в GO Battle League! Боевая лига GO расширится с 10 до 24 рангов, а четыре верхних ранга получат совершенно новые имена и соответствующие значки. Расширенные ранги будут сопровождаться совершенно новой структурой вознаграждений, которая даст тренерам больше возможностей для получения эксклюзивных наград за счет повышения рейтинга. Вы можете ожидать, что награды GO Battle League будут привязаны к теме текущего сезона!

Сезоны GO Battle League будут проходить в тандеме с общими сезонами и будут менять форматы в те же три месяца. расписание.

Следите за более подробной информацией о GO Battle League в ближайшее время.

Праздничный сезон!

Начнется во вторник, 1 декабря 2020 г. , в 8:00 по местному времени начнется первый сезон — Сезон празднования! Покемоны, первоначально обнаруженные в регионе Калос, появятся в Pokémon GO. Чтобы отпраздновать их прибытие и новый год, профессор Уиллоу отправляется на поиски исследования различных регионов мира покемонов, и ему нужна ваша помощь!

В этом сезоне тренеры смогут принять участие в серия игровых событий с участием покемонов, впервые обнаруженных в разных регионах. Независимо от того, являетесь ли вы поклонником Канто, Джото, Хоэнна, Синно, Уновы или Калоса, покемоны, первоначально обнаруженные в каждом из этих регионов, будут появляться, поскольку профессор Уиллоу стремится открыть для себя и отпраздновать их богатую историю.

В конце праздничного сезона мы представим совершенно новый опыт глобального события. Следите за новостями, чтобы узнать подробности!

При игре в Pokémon GO следите за своим окружением и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

Читайте также:  Друзья делают Мега-рейды более полезными: получите три пропуска для удаленных рейдов за 1 поке-монету!

—Команда Pokémon GO