Связь с приятелем покемонов во время Бадди мероприятие!

Тренеры,

Времени, чтобы пообщаться и насладиться событие вместе со своими покемонами дружище! Провести время со своим приятелем покемон с особыми бонусами, как снижение доступности для зарабатывания дружище конфеты и сердечки с твоим приятелем. Если ты преданный тренер, вы даже можете получить дополнительные предметы и сувениры от вашего собеседника! Ищу покемонов, чтобы сделать ваш приятель во время этого события? Alolan Мяут, Ченси, Иви, Feebas, Lillipup, и Joltik делать отличные друзья и будут появляться более часто в дикой природе. Woobat также будет делать особый внешний вид!

Volbeat и Illumise, Светлячок покемонов, будут вступать в удовольствие и будет доступна во всех регионах в рамках данного мероприятия. Если Вам повезет, вы можете столкнуться с блестящими в Volbeat или блестящий Illumise! Не упустите шанс узнать, прежде чем они вернутся, чтобы быть эксклюзивным в своих привычных регионов. Volbeat, и обычно встречаются только в Европе, Азии и Океании, в то время как Illumise обычно встречается только в Южной Америке и Африке.

Дата + Время

Во вторник, 21 апреля, 2020, в 8:00 утра в понедельник, 27 апреля 2020 года, в 10:00 по местному времени

Особенности

  • Volbeat и Illumise, как правило, встречается только в конкретных регионах, будут появляться повсюду в дикой природе, в яйца, и как награда встречи с исследовательских задач поле! Если Вам повезет, вы можете столкнуться с блестящими в Volbeat или блестящий Illumise!
  • Впервые, вы сможете столкнуться Woobat в дикой природе и после завершения определенных исследовательских задач области. Woobat будет доступен в дикой природе и в 2 км яйцами после того, как приятель закончилась.
  • Следующий покемон будет появляться чаще в дикой природе: Alolan Мяут, Ченси, Иви, Feebas, Lillipup, и Joltik.
  • Следующий покемон будет насиживать яйца от 5 км и более высокими темпами: Alolan Мяут, Иви, Feebas, Lillipup, и Joltik.
  • Наслаждайтесь событие-эксклюзивный полевых исследовательских задач, что награду Stardust и встреч с Alolan Мяут, в Volbeat, Illumise, и Woobat.
Читайте также:  Отпразднуйте сезон — поприветствуйте Shiny Bergmite, Mega Glalie и других в Pokémon GO!

Бонусы

  • Дружище покемоны будут приносить вам больше приятных сюрпризов почаще! Ищите больше товаров и сувениров. Ваш приятель может даже принести вам новый вид подарка!
  • Расстояние, чтобы заработать Бадди конфеты и сердца с твоим приятелем будет вдвое меньше.
  • Это будет проще для ваших друзей горячиться!
  • Кормить своего приятеля, ягод и Poffins, и он будет присоединиться к вам на карте в два раза дольше.
  • Зарабатывать в два раза больше XP для эволюционирующих покемонов, ваш приятель или иначе!

Не забудьте захватить ваши особые моменты с вашим приятелем, используя сходить снимок и поделитесь своими фотографиями с нами на наших страницах в социальных сетях, используя PokemonGOBuddy#. Пожалуйста, будьте в курсе вашего окружения, когда игра Покемоны идите. Предстоящих событий могут меняться. Обязательно следуйте за нами на социальных медиа, согласие на получение уведомления толчка, и подпишитесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе. По поводу последних событий и обновлений, будьте уверены, чтобы проверить эту статью.

—Покемон команды go