Субботнее обновление для Pokémon GO Tour: Hoenn — Лас-Вегас

Тренеры,

Мы приносим свои извинения за проблемы с игровым процессом, которые в настоящее время затрагивают владельцев билетов Pokémon GO Tour: Hoenn – Las Vegas Saturday. Благодарим вас за терпение, поскольку мы работаем над решением этой проблемы.

В результате этой проблемы все владельцы билетов на субботний тур Pokémon GO: Хоэнн — Лас-Вегас и те, кто приобрел дополнение «Дополнительный день» на субботу. получит следующее.

Сегодня вечером, 18 февраля 2023 г., городское мероприятие будет расширено на весь Лас-Вегас на три дополнительных часа с 19:00 по московскому времени. до 22:00 PST, а также дополнительные первобытные рейды и встречи с дикими покемонами. Обратите внимание, что геймплей события не будет доступен в Сансет-парке после первоначального времени проведения мероприятия.

В качестве дополнительной благодарности за ваше терпение набор будет доступен во внутриигровом магазине до 19 февраля. 2023, 22:00. PST бесплатно. В комплект входят три рейдовых пропуска Premium и три рейдовых пропуска Remote.

Пожалуйста, следите за своим окружением и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения, играя в Pokémon GO. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно следите за нами в социальных сетях, подпишитесь на получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе.

—Команда Pokémon GO

Читайте также:  Вам потребуется бутылка солнцезащитный крем для Наш Покемон Go летних мероприятий 2019!