Звон в Новый год с январских событий!

Тренеры,

Как последние события в декабре, покемоны идут праздники 2019, оборачивает, мы устанавливаем наши глаза на Новый год на горизонте! Как мы кольцо в 2020 году, вы можете рассчитывать на следующие события и особенности.

  1. Больше команды go ракета специальных исследований
  2. Январь прорывные исследования столкнуться: Лапрасу, что знаю, что ледяной осколок и ледяной Луч
  3. Яйцо-со ссылкой на приключения Hatchathon синхронизации обратно
  4. Heatran полыхает обратно в рейды
  5. Уновій модерн в новом году

Команды январе GO ракета специальных исследований

Бой против команды идут ракеты продолжается! Включить новые специальные исследования в январе, чтобы помочь профессору иву и лидеров команды уничтожить злодейской группы. Это ваш шанс бороться Джованни и сохранить еще один легендарный покемон: тень Moltres.

Команда GO ракета никогда не отдыхает, тренеров, и не можем мы! Быть на смотровой для новой команды go ракета специальные исследования профессор ивы каждый месяц. Для получения более подробной информации, пожалуйста, см. В нашей статье справочного центра.

Январь научный прорыв встреч: Лапрасу, что знаете ледяной осколок и ледяной Луч

С Среда, 1 января 2020 г., в 1:00 вечера в субботу, 1 февраля, 2020, в 1:00 вечера по тихоокеанскому времени (GMT -8), Лапрасу, которые знают, ледяной осколок и ледяной Луч будет доступна как научный прорыв встречи! Некоторые из вас могли заметить, что последние Лапрасу время с этих атак были доступны, чтобы поймать в 2018 году.

Эти воды — и Ice-типа покемонов, несомненно, будут претендентами на вашу партию бою, так что не упустите этот шанс столкнуться Лапрасу, что знаю, что ледяной осколок и ледяной Луч!

Яйцо-со ссылкой на приключения Hatchathon синхронизации обратно

Читайте также:  Скоро в игре: показать свои навыки с тренером покемонов идут бои!

Готов эти инкубаторы! С четверга, 2 января, 2020, в 1:00 вечера в четверг, 16 января, 2020, в 1:00 вечера по тихоокеанскому времени (GMT -8), приключения синхронизации Hatchathon событие вернется. Это время, чтобы получить ногу на резолюции ваш Новый год, тренеры! Во время приключений Hatchathon синхронизации, вы можете быть вознаграждены с дополнительной Звездная пыль, редкие сладости, и Уновій камень, если вы пройдете определенное расстояние. Вы сможете найти покемонов носить партийные шляпы на инкубационные яйца и встречая покемонов в дикой природе тоже. В ближайшее время более детально.

Heatran полыхает обратно в рейды

Со вторника, 7 января, 2020, в 1:00 вечера до вторника, 4 февраля, 2020, в 1:00 вечера по тихоокеанскому времени (GMT -8), Heatran будет в пяти-Звездные налеты! Если Вам повезет, вы можете столкнуться с блестящими Heatran! С корпусом из прочной стали и крови, которая кипит, как магма, вулканический купол покемон может найти свою нишу в вашу сторону битвы, как громоздкий огонь и сталь-Тип атакующий.

Уновій модерн в новом году

Помню, когда покемон первоначально обнаружен в регионе Уновій впервые пришел в Покемон Go? Ну, мы получили сообщения, что некоторые могут быть в ближайшее время! Держите ваши глаза очищенные, тренеров, и следите за обновлениями. Мы поделимся только более детально!

Какие события вы с нетерпением жду больше всего, тренеров? Будьте уверены, чтобы поделиться им с нами в социальных сетях с #PokemonGO! Вот удивительный месяц событий и удивительный 2020 года в целом. Поехали!

—Покемон команды go