Будущие эвенты в Pokemon Go, Новый Год, Рождество и Пасха

Первое событие в Покемон ГО, приуроченное к празднованию Хэллоуина, прошло с большим успехом. Но а теперь пришло время немного пофантазировать на тему событий, которые могут ждать тренеров уже скоро. Какими же будут квесты к Рождеству и Пасхе. Узнайте детально о ивенте в честь Нового Года в Покемон ГО.

В мультсериале, на основе которого и создавалась игра, существуют некоторые подсказки, которые могут помочь нам в предположениях о предстоящих эвентах в Покемон ГО.

Эвент в честь Нового Года, Дед Мороз на чеку

Сразу стоит сказать, что это всего лишь предположения. Разработчик на сегодняшний день еще не подтвердили информацию и вообще отмалчиваются по поводу следующих эвентов. Но данные, полученные с помощью взлома кода приложения, полностью подтверждают то, что событиям все же быть.

До Нового Года и Рождества осталось совсем немного. В Западных странах в первую очередь празднуют Рождество, которое выпадает на 25 декабря. Так же в это время все население планеты приобретает подарки к праздникам. А это означает, что именно в это время создатели порадуют своих фанатов чем-то незабываемым, что подзарядит поистене праздничным настроение на долгое время.

Эвент в честь Нового Года, Дед Мороз на чеку Покемон Го

Все, кто смотрел популярный мультсериал про покемонов, скорее всего, помнят особенный новогодний выпуск, который назывался «Holiday Hi-Jynx». Этот эпизод вышел одиннадцатого декабря 1999 года в Соединенных Штатах. В нем принимали участие Лапрас, Рапидаш и другие покемоны ледяного типа в качестве помощников Санты.

По нашему мнению событие начнется примерно 11 декабря, а закончится 25.
В качестве вознаграждений и бонусов игроки получат специальные Рождественские подарки. Так же с покестопов будет выпадать больше различных предметов. Спав Пониты и Рапидаш увеличиться. Кроме этого, чаще можно будет заметить покемонов ледяного типа, например, Лапраса, Шеллдера или Клоустера.
Но помимо приятных бонусов, игроков ждет и особая награда – шапка Санты, которую можно будет надеть на голову персонажа.

Читайте также:  FastPokeMap перестал работать навсегда
Дата начала события11 декабря
Событие Дата окончания25 декабря
Вознаграждения и бонусыУвеличение дропа (рождественские подарки!)
Увеличение спавнов ледяных покемонов и их семей
Lapras , Jynx , Seel , Dewgong , Shellder , Cloyster
Увеличение спавна Ponyta и Rapidash
Специальная наградаШляпа Санты, тренер — его внешность .

Эвент в честь Пасхи

ТогепиА вы знаете, какой редкий покемон может вылупиться из яйца? Это Тогепи. В одной из серий, которая называется «Attack of the Prehistoric Pokemon», яйцо Тогепи заполучила Мисти. Этот покемон стал настоящей загадкой в первом сезоне. Скорее всего, в самое ближайшее время он появиться и в игре, ведь самого подходящего для этого события как Пасха просто не найти.

Эвент в честь Пасхи в Покемон Го

Кроме этого, возможность заполучить яйцо этого существа вполне может стать началом для появления покемонов следующего поколения. Тем более, что этого события тренеры ждут уже очень давно. В коде игры есть данные о том, что покемоны следующего поколения все же будут добавлены в игровой процесс, но разработчиками точная дата пока не была названа.

Во время события, посвященного Пасхе, может быть увеличен спавн «ископаемых» существ первого поколения. Пасха – это праздник, который символизирует возрождение и надежду. Следовательно, увеличение спавна этих покемонов вполне ожидаемое событие.

По нашим предположениям, событие в честь празднования Пасхи начнется 15 апреля и будет продолжаться до 20 апреля.

В качестве вознаграждений и бонусов будет увеличен спавн таких существ как Кабутос, Кабуто, Оманит, Аэродактиль или Омастар. Так же у тренеров появиться больше шансов на захват Экзекутора.

Тренеры смогут во время эвента получить и специальную награду в виде яйца Тогепи.

Дата начала событияОколо 15-го апреля
Событие Дата окончанияОколо 20-го апреля
Вознаграждения и бонусыУвеличение дропа Яиц
Увеличение  спавнов покемонов Fossil и их семей
Кабуто , Kabutops , Omanyte , Omastar , Aerodactyl
Увеличение количества спавнов покемона Exeggcute
Специальная наградаTogepi Яйцо
Читайте также:  Виды покемонов в Pokemon Go

Новогодние праздники уже совсем близко, но что ожидает игроков пока не известно. Мы всего лишь стоим догадки, которые основаны на данных, полученных из кода приложения и некоторых эпизодов мультфильма.

Что, по вашему мнению, можно ждать на Новогодних праздниках? Есть ли у вас свои догадки по этому поводу?