Обновление Pokemon GO 0.51.0 для Android и 1.21.0 для iOS

Все тренеры мира с большим нетерпением ждут новых обновлений, благодаря которым в игре будут доступны новые покемоны, эвенты и награды. Но разработчики пока не спешат внедрять какие-либо функции и заняли преображением приложения. Кто знает, может это подготовка для Новогоднего эвента?

Скачать Покемон ГО 0.51 для Андроид.

Обновление Покемон ГО 0.51.0 для Андроид и 1.21.0 для iOS Pokemon GO

Совсем недавно, для пользователей Покемон ГО стала доступна новая версия обновления 0.51 для смартфонов на платформе Андроид и для iOS 1.21. Предыдущая версия, как вы знаете, вышла менее двух недель назад. На этот раз разработчики не стали мучить пользователей томительным ожиданием. Но, как и в большинстве случаев, обновления снова не оправдали надежд игроков.

Заявленных разработчиками изменений довольно не много, но, по мнению многих, в коде может скрываться очень много ценной информации. Многие из скрытых изменений тренеры увидят сразу после установки обновления. А вот некоторые проявят себя, когда придет время. Например, эвент в честь Рождества.

Что же ждет игроков?

Разработчики в этот раз не стали вводит множество изменений, а ограничились только небольшим количеством. Но тренеры не теряют надежду на то, что в коде приложения содержится то, о чем молчат создатели Покемон ГО. После того, как появится информация о возможных скрытых изменениях, мы будем рады с вами ею поделиться.

Обновление Покемон ГО 0.51.0 для Андроид и 1.21.0 для iOS Pokemon GO

Итак, новое обновление привнесло в Покемон ГО следующие изменения:

  • Исправлена ошибка с вибрацией. Большинство тренеров жаловались на постоянную и беспричинную вибрацию. Она не только раздражала и действовала на нервы, но и разряжала батарею. После установки обновления данная проблема вас больше не побеспокоит.
  • Режимы карт более точно стали определять текущее время. Дневной и Ночной режимы не всегда точно указывали настоящее время суток. Теперь эта ошибка исправлена.
  • Как и в любом другом обновлении, внесены некоторые текстовые изменения.
  • Был уменьшен размер бедер на модели женского персонажа. Данное изменение не было заявлено разработчиками, но оно имеет место быть. Тренеры же не сразу обратили на него внимание.

Все эти нововведения для устройств на платформах Андроид и iOS ни чем не различаются. Нового для определенной платформы добавлено не было.

Самым главным и очень полезным изменением этого обновления стало исправление ошибки с вибрацией. Тренеры устали уже от постоянного вибрирования телефона в самый неподходящий момент. Кроме неудобства, баг очень разряжал батарею.

Читайте также:  Latias и Latios застежка для другого специального мероприятия рейд же!

Высокий уровень заряда батареи для тренера Покемон ГО необходим. Ни кому не хочется, что бы в самый ответственный момент телефон отключился. Теперь можно играть спокойно.

Обновление Покемон ГО 0.51.0 для Андроид и 1.21.0 для iOS Pokemon GO

Разработчики, наконец, взялись за небольшие, но немаловажные детали в приложении. К примеру, Ночной режим активировался в семь часов вечера для каждого игрока. При этом не учитывалось местоположение тренера и что происходит в реальном мире с солнцем. Для многих игроков игра переключалась на Ночной режим задолго до того времени, когда садилось солнце и на улице становилось темно. А в некоторых регионах происходило совсем по – другому. Например, Дневной режим ранее активировался, когда в реальном мире были еще сумерки. Это было не совсем удобно. Но после обновления 0.51 Покемон ГО, скорее всего, будет учитывать время закатов и восходов в зависимости от расположения тренера. Может, режим карты будет изменять максимально точно.

Кроме этого, тренеры ждут, что и механика Покемон ГО будет меняться в зависимости от времени суток. По крайней мере, пользователи очень рассчитывают на то, что создатели реально-виртуальной игры все же реализуют и такую интересную задумку. Но это пока догадки.

Стоит еще раз отметить, что обновление Покемон ГО может появиться не во всех магазинах приложений. Если ее там еще нет, это не значит, что она не вышла. Через некоторое время она будет доступна для скачивания.

Обновление Покемон ГО 0.51.0 для Андроид и 1.21.0 для iOS Pokemon GO

Совсем недавно игру стали покидать тренеры, так как она им просто наскучила. Но создатели сделали все возможное, что бы вернуть пользователей и привлечь новых. Благодаря первому эвенту, в Покемон ГО стали возвращаться игроки. Но и до сегодняшнего дня, разработчики прикладывают все свои усилия, что бы поддержать интерес к реально-виртуальной игре. За несколько недель было многое добавлено и изменено. Тренерам очень понравились ежедневные и еженедельные квесты, за прохождение которых можно получать ценные призы.

Читайте также:  Отчет Ивы: странные обрывки

Игра понемногу преображается. Тренеры остались довольны, даже не смотря на такое маленькое число нововведений. Всех очень порадовало то, что телефон не будет больше вибрировать постоянно. Это правда раздражало и порой отвлекало от более важных дел. Ну а что нас ждет дальше, пока не известно. Пока можно наслаждаться игрой и ждать квеста в честь Рождества. А какие изменения заметили вы? Ответ пишите в комментариях.

Видео про Обновление 0.51.0 в Покемон ГО