Давайте вместе посмотрим на The Game Awards 2020!

ОБНОВЛЕНИЕ 12/10/20 : берегитесь Wooper — теперь они появляются больше часто в дикой природе! Если вам повезет, вы можете встретить Shiny Wooper. Кроме того, будьте осторожны, когда Rocket Grunts из Team GO появляются на воздушных шарах и чаще захватывают покестопы. Мы даже получили известие, что Team GO Rocket превратила Вупера в теневого покемона! Не забывайте — до 16:00 пятницы, 11 декабря 2020 г. PST (GMT -8), вы можете использовать Charged TM, чтобы помочь Shadow Pokémon забыть о разочаровании в заряженной атаке!

Тренеры,

Настройтесь на The Game Awards завтра, в четверг, 10 декабря 2020 г., в 16:00 PST (GMT -8)! Вы также можете с нетерпением ждать особого события в Pokémon GO, которое начнется в это время, во время которого вы сможете ловить покемонов и сражаться с Team GO Rocket, следя за шоу.

Дата + время

четверг, 10 декабря 2020 г., в 16:00 по пятницу, 11 декабря 2020 г., в 16:00 PST (GMT -8)

  • Благовония будут более эффективными для привлечения покемонов.
  • зарабатывайте больше звездной пыли, ловя покемонов.
  • Вы можете использовать Charged TM, чтобы помочь Shadow Pokémon забыть разочарование в заряженной атаке.
  • Ракетные ворчания Team GO будут чаще появляться на PokéStops и в воздушных шарах.

Не забудьте зайти на веб-сайт The Game Awards, чтобы транслировать информацию и подробности!

Будьте в курсе своего окружения и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения при игре в Pokémon GO. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей Справочного центра.

Читайте также:  Вырваться кеды и мешке шары!

—Команда Pokémon GO