Откуда этот холодный воздух? Что это за звук постукивания?

Тренеры,

Вы чувствуете холодок в воздухе? Вы слышите стук вдалеке? Есть только один покемон, который мог вызвать это — галарский мистер Мим! Танцующий покемон и его эволюция, мистер Райм, оба первоначально обнаруженные в регионе Галар, скоро появятся в мире Pokémon GO в рамках специального сюжетного события с билетами. Независимо от того, есть ли у вас билет, вы сможете пообщаться с покемонами с помощью благовоний и многого другого в выходные дни!

Наслаждайтесь выходными с покемонами, связанными с холодом и звуком

Соберитесь и приготовьтесь к прохладным мелодиям! Похоже, появление галарского мистера Мима вдохновит некоторых крутых и мелодичных покемонов увлечься ладаном. С пятницы, 18 декабря 2020 г., 10:00 до понедельника, 21 декабря 2020 г., 20:00. по местному времени , вы можете пользоваться следующими функциями вне зависимости от того, есть ли у вас билет на галарское мероприятие «Мистер Мим».

Особенности

  • Покемонов, таких как Jynx, Swinub, Spoink, Woobat, Cubchoo и других, благовония будут привлекать чаще!
  • Если вам повезет, вы можете встретить Shiny Cubchoo!

<▪Бонусы

  • Благовония будут более эффективными для привлечения покемонов.
  • Активированные во время мероприятия благовония будут длится три часа

Тап … Тап … Таппит … Наслаждайтесь сюжетным событием «Специальное исследование»

в последнее время с профессором Уиллоу что-то происходит. От скольжения по толстому льду возле своей мобильной лаборатории до того, что он допоздна не спал из-за загадочного постукивания снаружи — ему нужна ваша помощь, чтобы разобраться в том, что могло быть причиной этой проблемы! Если у вас есть билет, вы можете принять участие везде, где вы можете играть в Pokémon GO.

Вы можете приобрести билет, чтобы получить доступ к этому уникальному ограниченному по времени опыту, и пройти специальные исследования, чтобы получить встречу с галарским мистером Мим! Вы также сможете заработать достаточно конфет мистера Мима, чтобы превратить своего галарского мистера Мима в мистера Райма!

Читайте также:  Во всем мире этот уик-энд Блум!

Дата + время

Суббота , 19 декабря 2020 г., с 10:00 до воскресенья, 20 декабря 2020 г., в 20:00 по местному времени

Билет на это событие, посвященное специальным исследованиям, даст вам доступ к уникальным впечатлениям! Это событие дает возможность получить доступ к следующему или заработать следующее.

  • Вы сможете получить доступ к новой линии специальных исследований, в которой представлена ​​встреча с галарским мистером Мимом — его первое появление в Pokémon ИДТИ! Вы также сможете заработать достаточно конфет мистера Мима к концу истории специальных исследований, чтобы превратить своего галарского мистера Мима в мистера Райма!
  • Вы получите особую медаль события.
  • Выполняйте специальные исследовательские задания, которые приводят к встречам с покемонами, такими как Алолан Вулпикс, Джигглипафф, Джинкс, Висмур, Чимечо и Снорунт.
  • Вы получите совершенно новую позу аватара. вдохновленные мистером Мимом.
  • Завершение специальных исследований принесет вам три благовония, три редких конфеты, 30 ультраболов, три премиальных боевых пропуска, один Poffin, два модуля ледяной приманки, три суперинкубатора и три звезды Части.
  • Эксклюзивные полевые исследования приведут к встречам с Джинксом, Лапрасом, Вубатом и Кубчу.

Детали билета

  • Чтобы получить Tap … Tap … Tappity-Tap … Special Research, вы должны открыть Pokémon GO во время события с субботы, 19 декабря 2020 г., в 10:00 до воскресенья, 20 декабря 2020 г., 20:00 местное время . После получения Специального исследования вы можете заполнить его в любое время.
  • Билет стоит 7,99 доллара США (или эквивалент в местной валюте), не включая налоги и сборы, и его можно приобрести из внутриигрового магазина. Билет нельзя приобрести за PokéCoins.
  • После того, как билеты станут доступны для покупки, они будут доступны для покупки до воскресенья, 20 декабря 2020 г., 18:00. местное время. Следите за обновлениями, когда билеты станут доступны для покупки!
  • Билет на это мероприятие, посвященное специальным исследованиям, не подлежит возврату (в соответствии с действующим законодательством и исключениями, изложенными в Условиях обслуживания).
Читайте также:  Отметьте Pokémon the Movie: Secrets of the Jungle совместным мероприятием с участием Блестящей Селеби из Special Research и возвращения Джесси и Джеймса в Pokémon GO

Как приобрести билет и получить доступ к специальному исследованию

Билеты на сюжетное событие «Специальное исследование» можно будет приобрести за несколько дней до мероприятия. Чтобы приобрести билет и получить доступ к истории специальных исследований мероприятия, выполните следующие действия.

  1. Нажмите кнопку Подробнее в магазине.
  2. Нажмите кнопку Купить .
  3. Затем вы получите всплывающее сообщение о том, что вы получили билет на мероприятие Galarian Mr. Mime. После того, как вы нажмете ОК , вы сможете найти билет в своей сумке с предметами.
  4. Перед мероприятием вы получите медаль. Когда вы откроете приложение во время мероприятия, вы получите доступ к оплаченным билетам и Tap … Tap … Tappity-Tap … Special Research.
  5. Как только вы получите Special Research. , вы сможете завершить его в любой момент. Однако для оптимального игрового процесса мы рекомендуем приложить все усилия, чтобы завершить исследование до завершения сюжетного события Special Research в воскресенье, 20 декабря 2020 г., в 20:00. по местному времени.

Есть вопросы? Посетите нашу страницу часто задаваемых вопросов в Справочном центре, чтобы получить дополнительную информацию об этом новом событии Special Research Story.

Шапочки — вперед! Чувства — готовы! Травяной чай — в руки! Готовы поймать галарского мистера Мима и помочь профессору Уиллоу немного отдохнуть? Поехали!

При игре в Pokémon GO следите за своим окружением и следуйте инструкциям местных органов здравоохранения. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей Справочного центра.

—Команда Pokémon GO

Читайте также:  Разработчик выводы: внутри философии друзьями и торговле