Дэв выводы: результате команду перейти ракету на жизнь

Тренеры,

Вы видели фотобомбус в Покемон Go Фест Чикаго, воздушном шаре на покемонов пойти Фест Дортмунд и захват PokéStop недалеко от Геральд-сквер в Нью-Йорке. Команда Ракета идти вторглась Покемон Go, и приезд такой знаковой частью Покемон франшизы требуется помпой, что сравнится с самой функции. Вот закулисная история о том, что он хотел, чтобы адаптировать один из самых узнаваемых вымышленных злодейской организации из покемонов мир наш!

Разведка и бой—с изюминкой!

Команда разработчиков GO характеристика ракета имеет тот же дизайн, философия по своей сути, как и остальные покемоны идут: поощрять игроков, чтобы исследовать мир вокруг них, как они ловят покемонов, который остается ключом ничья для многих игроков. Добавлен элемент встретив команду go ракета грунт на PokéStop делает исследования более захватывающим.

“Мы хотели сделать пве и пвп имеют более низкий порог вхождения для игроков,” техник ведущий менеджер Джейк Джеффри говорит. Мы заинтересованы в создании системы сражающихся покемонов идти более доступным с тренерами, которые могут не быть знакомы с ним. Типа на основе мини-игры для заряженных атак выкатывает примерно в то же время не случайно—та же команда работала на обе функции! Замена врезки механика заряженных атак жестом также было сделано умышленно, чтобы убедиться, что игроки могут более легко испытать в бою механик.

Важно, что сражаются команды идут ракеты был уникальный опыт по сравнению с сражаясь с лидерами команды и других тренеров, но и возможность помочь тренерам узнать больше про покемонов сражаются. В то время как вы технически не знаете, что команда в грунт, как, пока вы не вступили в бой, мы включили подсказку: грунт prebattle текстовые подсказки ты что типа вся их команда будут. Это учит игроков об эффективности тип, который является неотъемлемой частью покемоны сражения.

Читайте также:  Новый способ добавить покестоп или гим в Pokemon Go

Адаптация от основной серии Покемон Go чутье

“Когда идеи, в том числе теневых покемонов придумал, мы поняли, что мы должны были сделать это!” Филипп Ла, функция ведущий продукт-менеджер, с энтузиазмом выражает.

Введение теневых покемонов и очищенной покемоны игра меняется по нескольким причинам. Эти покемоны не только дам тренеров, которые являются коллекционеры в душе привлекательный новый вызов, чтобы преодолеть, но также вводит новый способ получения мощных покемонов достоин самых высоких оценок. Процесс спасении теневых покемонов тренеров дает новый способ соединиться с их покемоны тоже. Вместо теневых покемонов вернуться на свою базу государства, мы решили их изменить в очищенной покемонов. В основе механик, доброта тренера и уважение теневых покемонов они сохранить то, что делает покемона сильнее. Согласно характеристике ведущего Эван «Моран», “это помогает тренер вспомнить путешествие своих покемонов!”

Эван наслаждался причудливости, что нам удалось довести до хрюкает через их диалог. Диалогом, в котором команды идут ракеты составляет сотни строк текста, в сочетании с их позы, выражения, и в целом художественный стиль, чтобы продемонстрировать их не только как узнаваемый вспомогательных оригинальной команды Rocket, но также отчетливо, как и часть покемонов GO.

“Моя любимая часть функция имея НПС на карте”, — сказал Мэтт Эйн, ведущий гейм-дизайнер проекта. “Это очень редкое, что мы приобретаем у других персонажей на карте”. Появляясь на карте вместе с нашими аватарами, команды отправляются ракеты хрюкает на самом деле чувствуют, что они в мире с нами.

Разработка игр-это вроде как дорога победа

Тренеры знают, что нет Покемон путешествие без проблем. То же самое касается развития игры! Некоторые трудности с разработкой функция включена игрового баланса и визуальной иерархии.

Читайте также:  Покемон Go обновлена до версии 0.115.0 для Android и 1.85.0 для iOS

Много думал, пришлось идти в настройки покемонов статистика, решив, что покемон будет выглядеть как тень покемонов в этой версии, и тестирование, как процесс очистки будет влиять на текущую мету. Им помогло то, что ведущий дизайнер игры для тренера бои также работал в команде перехода ракета! Наша цель была, чтобы убедиться, что опыт конкурентоспособного игрока с укреплением и найти мощный Покемон является последовательным и справедливым от начала до конца.

Задира—теста—Что говорят тысячи историй

Команда разработчиков GO характеристика ракеты был впервые выкатили с невероятно низким уровнем явки во вторник, 23 июля, а затем медленно сняла на следующий день. Цель этого процесса дразнили свитке была троякой.

Во-первых, это согласуется с маркетинговой кампании в тот момент, который дразнил освобождения объекта. Наша кампания строилась вокруг хрюкает наступающей и отступающей во всем мире, и мы хотели позволить игрокам увидеть то же самое происходит в игре предвкушения.

Во-вторых, краткий релиз был тест на равновесие, как функция будет работать в рабочей среде с технической точки зрения. До этого момента, фокус-группы и внутреннего тестирования состояла в основном из нескольких десятков тренеров испытания обесцвеченные PokéStops в небольшом радиусе друг от друга. Нам нужно было протестировать функцию в глобальном масштабе, чтобы убедиться, что, когда он был полностью освобожден, он будет работать как планировалось. После этого теста, мы были в состоянии регулировать последовательность боя, чтобы повысить общую команду идет ракета.

Наконец, это возможность увидеть, как команда перехода ракета будет использоваться повседневной инструкторов в реальных условиях. Если появились непредвиденные применение, этот тест может помочь нам поймать и исправить их быстро. Например, с помощью этого теста, мы обнаружили, что не было неожиданного результата при торговле теневых покемонов.

Читайте также:  Готовьтесь к легендарной часов налета в сентябре!

Если сделка дала счастливый Покемон и то повезло, что тень Покемон был возвращен в нормальное состояние, там был невероятно высокий шанс очищенный покемон будет четыре звезды покемоны, согласно внутриигровой инструмент оценки. Поскольку нахождение в четырех-звездочный Покемон должен быть впечатляющий подвиг, мы решили убрать возможность торговать теневых покемонов для того, чтобы поддерживать баланс игры и не обесценивая трудолюбие игроков в поиске четырех-звездочный покемонов.

Теперь…как команда Ракета раскрыть их коварные планы дальше?

Ваша реакция на команды пойти особенностью ракеты взорвал всех нас. Чтобы увидеть то, что мы все так тяжело работали, принося столько впечатлений для наших игроков-это то, что побуждает нас продолжать делать потрясающие впечатления для вас, чтобы наслаждаться. Тренеры могут рассчитывать на более хрюкает, чтобы победить, больше теневых покемона, чтобы спасти, и, возможно, даже разборками с новой ракетной команды начальства…в том числе лица, которые могут быть знакомы…

В то же время—выйти и победить команда Ракета! Мир покемонов GO зависит только от вас!

—Покемон команды go