Друзья делают Мега-рейды более полезными: получите три пропуска для удаленных рейдов за 1 поке-монету!

ОБНОВЛЕНИЕ: 15 сентября 2020 г .: в дополнение к пакету Remote Raid Pass, доступному 1 сентября 2020 г., мы повторно добавив два дополнительных ограниченных по времени набора с тремя пропуска для удаленного рейда, которые вы можете получить за 1 PokéCoin и в магазине! Один набор уже доступен и будет доступен до 19 сентября 2020 г., 13:00. PDT (GMT −7). Второй комплект Remote Raid Pass будет доступен с 21 сентября 2020 г., в 13:00. PDT до 29 сентября 2020 г., 13:00 по московскому времени. PDT (GMT −7). Узнайте больше о Мега Сентябрь и его мероприятиях здесь!

_

Тренеры,

Ваш Мега Сентябрь только начинается! Чтобы помочь вам насладиться этим трехнедельным мероприятием, мы предлагаем вам новый набор PokéCoin с тремя удаленными рейдовыми пропусками . Этот набор будет доступен в магазине до 13:00 среды, 30 сентября 2020 г. PDT (GMT −7). Помните, что у вас должно быть менее трех пропусков Remote Raid Pass, чтобы приобрести больше.

С пропиской Remote Raid Pass вы сможете присоединиться к любой Raid Battle, которую вы можете увидеть в разделе RAID на экране поблизости или которую вы можете нажать на карте. Знаете ли вы, что чем быстрее вы выиграете рейд, тем больше наград получите? Обязательно сражайтесь в рейдах с друзьями, чтобы побеждать как можно быстрее! Независимо от того, где находятся ваши друзья, вы можете пригласить их в свое лобби рейда, если у них есть пропуск Remote Raid Pass.

Готовы ли вы сражаться в Mega Raids с друзьями? Возьмите комплект, и давайте отправимся в мега-рейды!

При игре в Pokémon GO следите за своим окружением и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

Читайте также:  С Mega Raids внесены огромные изменения в Raid Battles!

—Команда Pokémon GO