Galarian Farfetch’d и новые предметы для аватаров прибывают на празднование Доспехов острова!

Тренеры,

в честь выхода The Isle of Armor (первая часть игры Pokémon Sword and Pokémon Shield Expansion Pass для Nintendo Switch) дебютирует Galarian Farfetch’d! Кроме того, вы можете подбирать предметы аватара, посвященные Galarian Farfetch’d и Острову Доспехов.

Galarian Farfetch’d прибывает в Pokémon GO Galarian Farfetch’d появляется в дикий! Это ваш шанс поймать этого покемона Wild Duck, который храбро сражается, используя свой толстый и крепкий лук-порей!

Дата + время , среда, 17 июня 2020 г., в 6:00 утра до четверга, 18 июня 2020 г., в 6:00 по тихоокеанскому времени (GMT −7)

Кроме того, в магазине стилей доступны предметы аватара, вдохновленные Galarian Farfetch’d, так что вы можете соответствовать Galarian Farfetch желаю вам приключений!

Доступны предметы аватара на тему Isle of Armor! В честь Острова Брони, аватары выполнены в стиле тренировочной одежды, которую вы можете носить на Острове Броня уже доступна! Вы можете получить их бесплатно, так что загляните в Магазин Стиля!

Вы можете найти более подробную информацию об Острове Доспехов здесь!

Обратите внимание на свое окружение и следуйте инструкциям от местных органов здравоохранения при игре в Pokémon GO. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

—Команда Pokémon GO

Читайте также:  Увеличены ежедневные бонусы, изменения к подаркам, и вращая 1 PokéCoin связки