Доступны ограниченные тесты: ежедневные гарантированные встречи с покемонами и ежедневные бесплатные коробки в магазине

Тренеры,

В наших постоянных усилиях по адаптации игрового процесса Pokémon GO к индивидуальным настройкам мы рады сообщить, что мы будем тестировать две функции: ежедневные гарантированные встречи с покемонами и ежедневные бесплатные коробки.

Ежедневные гарантированные встречи с покемонами

Ограниченная группа Профессор Уиллоу скоро посетит тренеров! Если вы участвуете в этом тесте, он скажет вам, что работал над особым видом благовоний. Этот ладан не появится в вашей сумке с предметами, но он будет активен после того, как профессор Уиллоу отдаст его вам, привлекая покемона один раз в день, который будет появляться только для вас. Обязательно проверяйте игру каждый день, чтобы увидеть, какие покемоны появятся!

Ежедневные бесплатные коробки в магазине

Вскоре небольшое количество тренеров появится иметь возможность получать в магазине бесплатную коробку товаров ежедневно! Если вы участвуете в этом тесте, кнопка Купить отобразит уведомление, когда станет доступен ежедневный бесплатный ящик. Чтобы получить ежедневную бесплатную коробку, просто зайдите в магазин и заберите коробку в разделе Бесплатно . Каждый раз в коробке будут разные предметы, поэтому не забывайте запрашивать ежедневную бесплатную коробку каждый день, чтобы видеть, какие предметы вы получите!

В ближайшие месяцы мы будем внедрять эти функции для большего количества тренеров, поэтому следите за обновлениями.

Будьте в курсе вашего окружения и следуйте указаниям местных органов здравоохранения при игре в Pokémon GO. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

—Команда Pokémon GO

Читайте также:  Покемоны идут сейчас на Apple, часы, как раз вовремя для праздников