Гарантированно Счастливый Покемон!

Тренеры,

Сколько счастливых покемонов у вас так далеко? Профессор ивы раскопали еще одно открытие, связанное с природой повезло покемонов, и теперь сделки, в результате которых повезло покемонов более выгодны для обоих тренеров!

Характер счастливый Покемон остается неизменным: чем больше времени тратит на покемонов в хранилище тренера покемонов, тем выше ее шансы стать счастливой покемонов, когда торгуются. Начиная с сегодняшнего дня, если вы торгуете покемонов, что потратил время на хранении тренера покемонов с июля 2016 августа 2016 года, это гарантированно стать счастливым покемонов!

Плюс, повезло, что покемоны, что результат от торговли будет более мощным, чем когда-либо прежде! Счастливый покемон будет по-прежнему требуют меньше звездной пыли к власти, поэтому ваш новый счастливый покемон может быстро стать гораздо сильнее!

Если вы и ваш друг получили 10 или более счастливый Покемон, гарантия не будет действовать, так что имейте это в виду! Сейчас идеальное время, чтобы принести старых друзей, покемонов идите и работайте вместе, чтобы завершить свой Канто Покедекс!

Так что удачи, тренеров! Берегите себя, и счастливого знакомства!

—Покемон команды go

Читайте также:  Сообщество Примечание: боевая система обновления, больше атак, и другие изменения, относящиеся к тренеру сражения