Хэллоуин лечит приходящих к Покемон Go!

Gastly, Днровцами, Cubone, и других жуткий Покемон снова это Хэллоуин, и на этот раз, они приносят какие-то особые друзья! Sableye, Banette, и несколько других Призрак типа покемонов, первоначально обнаружен в область hoenn будет делать их первое появление в Покемон Go. Остальные Покемоны в Покемон Рубин и Сапфир Покемон видеоигры постепенно придет уже с начала декабря! Мы надеемся, что тренеры понравится этот Хэллоуин лечить. Празднование Хэллоуина начнется 20 октября в 12:00 вечера по ТИХООКЕАНСКОМУ времени и продлится до 2 ноября в 1:00 вечера по ТИХООКЕАНСКОМУ времени.

Особый Пикачу будет праздновать Хэллоуин в новый костюм, и вы можете тоже! Облачитесь по этому случаю, нося маскировку Mimikyu шляпу. Вы также заработать дополнительные конфеты, пока вы вне трюк или лечения с друзьями Покемон: конфеты выгоды от ловли, штриховка, и переноса покемонов будет удвоен, и ваш приятель найдет конфеты в два раза быстрее во время празднования Хэллоуина! Последнее, но не менее важно, вы будете иметь возможность запастись на предстоящие приключения с специальные коробки из магазина в игре, показывая предметы, такие как рейд проходит и супер-инкубаторов.

Хотя вы ищете Sableye, Banette, и других жутких покемонов, использовать ваш Покемон Go AR камеры, чтобы запечатлеть праздничные фотографии и поделиться ими в социальных сетях, используя PokemonGOHalloween#. Как всегда, убедитесь, что оставаться начеку и в курсе вашего окружения во время игры Покемоны идут в этом сезоне.

—Покемон команды Go

Читайте также:  Ограниченный выпуск реальности смешивания и сканирование PokéStop подходит к функциональности AR в некоторых телефонах