Покемон события идут обновления–Европы, Кореи и Японии

Тренеры,

Это было невероятно, чтобы увидеть миллионы тренеры всего мира собираются, чтобы принять участие в самых разнообразных покемонов ходу событий в течение года. С Покемон Go Сафари зоне событий в Европе подходит к концу, всего несколько недель назад, мы думали, что это будет прекрасное время, чтобы представить обновленную информацию об этих событиях и дать вам больше информации о том, что вы можете ожидать в течение оставшейся части года.

Европейские тренеры поймали свыше 59 млн. покемонов в зоне Сафари покемонов Go!

За последние несколько месяцев мы прошли семь разных покемонов ходу событий в зоне сафари в компании unibail-rodamco в торговых центрах, расположенных по всей Европе. В общей сложности, свыше 20 000 инструкторов со всего мира собрались в эти торговые центры, чтобы отпраздновать свою любовь для покемонов и новых друзей. Это было невероятно, чтобы засвидетельствовать поэтому многие тренеры работают вместе, чтобы ловить более шести миллионов покемонов на этих торговых центров.

Покемоны идут события зоны Сафари также выходит далеко за границы этих удивительных торговых центров. В рамках этих торжеств, инструкторов на всем протяжении города, где эти торговые центры могут столкнуться покемонов редко встретишь в Европе. Из Nyhaven в Копенгагене, Дания, до Эйфелевой башни в Париже, Франция, тренеры смогли пополнить свои Pokédexes при изучении этих городов с богатой историей и прекрасными памятниками архитектуры. В общей сложности 59 млн. Покемоны были пойманы в окрестностях, в то время как эти события происходили. Молодцы, тренеры!

(смотреть больше фото)

Неделю покемонов ехать в Корею!

Покемон Корея Инк., размещается покемонов феста с субботы, 4 ноября, по воскресенье, 12 ноября. На время этого события, инструкторов на всем протяжении Южной Кореи найдете больше покемонов, возникающих по всей стране в Покемон Go!

Читайте также:  Поздравляем 2019 идут победители снимок!

В пятницу, 10 ноября, по воскресенье, 12 ноября, еще больше сюрпризов прибудет в Сеул, Южная Корея. В Сеуле, трейнеры сможете сражаться Articuno, Zapdos, Moltres, и Lugia в рейды проходят во многих тренажерных залах по всему городу. Эти легендарные Покемоны не появляются в рейды в тренажерные залы возле Lotte мировой торговый центр, но у нас есть специальный сюрприз для тех, кто посещает район. Тренеры в Lotte мировой торговый центр будет иметь уникальную возможность встречи г-н МИМ и Unown!

Зоны покемон Go Сафари: Тоттори песчаные Дюны!

Мы рады сообщить, что в префектуре Тоттори в Японии таких покемонов событием зоны сафари в знаменитых песчаных дюн Тоттори. С пятницы, 24 ноября, по воскресенье, 26 ноября, тренеров всех возрастов смогут поймать различных покемонов, в том числе редко можно увидеть по всей стране, в то время как изучение крупнейших песчаных дюн в Японии.

Неделю покемонов поехать в Корею и через Сафари зоне событие в Тоттори песчаные Дюны обещает быть удивительным, поэтому, если вы окажетесь в Южной Корее или Японии в этом месяце, убедитесь, что присоединиться к празднеству. Для тех, кто не сможет посетить одно из этих событий, следить на официальном через социальные каналы для всех последних Покемоны идут обновления, и на нашу страницу событий для получения дополнительной информации о предстоящих событиях.

—Покемон команды Go