Никогда не промахивайтесь с Master Ball, который скоро появится в Pokémon GO!

Тренеры,

Во время ваших путешествий вы, возможно, слышали о самом лучшем покеболе с непревзойденным уровнем производительности — Master Ball. При использовании он безошибочно поймает любого покемона, с которым вы столкнетесь в Pokémon GO, будь то в дикой природе, с помощью модулей приманки, после рейдовых сражений или во время использования благовоний для ежедневных приключений.

Этот мощный предмет будет скоро будет доступен для всех тренеров в Pokémon GO. Что вы будете использовать для перехвата?

Специальное сезонное исследование: вперед

В течение 10-го сезона: «Восхождение героев» будут доступны бесплатные специальные исследования. Финальная история начнется 22 мая 2023 года в 10:00 по местному времени. Уиллоу вернулась с новостями о последних планах Team GO Rocket… и подарком.

Вы сможете получить специальное исследование до конца 10-го сезона: «Восходящие герои», 1 июня 2023 г., в 10:00 по местному времени. Тренеры, завершившие исследование, получат в качестве одной из наград Master Ball.

Получение редкого и мощного Master Ball — это особый случай. Подумайте о том, как вы будете его использовать, и следите за будущие возможности в Pokémon GO, чтобы получить больше!

Пожалуйста, следите за своим окружением и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения, когда играете в Pokémon GO. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно следите за нами в социальных сетях, подпишитесь на получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе.

—Команда Pokémon GO

Читайте также:  Ежедневные квесты и бонусы в Pokemon Go