Новая команда медальон позволяет тренерам сменить команду!

Тренеры,

Снимая тренажерные залы и сражаясь в рейдах были командой на протяжении последних двух лет. Если вы находитесь на #TeamInstinct, #TeamMystic, или #TeamValor, вы вместе с вашими товарищами по команде и помогали друг другу быть лучше тренеров. Мы любили смотреть вы поделитесь вашей команде гордость и объединиться с другими, чтобы взять на себя новые задачи. Готовы ли вы взять свои таланты в новом коллективе? Лидерами команды были бы рады нанять вас!

Мы рады поделиться с вами меняться команда. Позже в этом месяце, начиная с 1:00 вечера PST 26 февраля, смена команды позволит тренерам команды меняются раз в год. Заинтересованные тренеры смогут приобрести команду медальон за 1000 PokéCoins из магазина.

Выбрать вашу команду мудро, тренеров, как вы можете купить только после того, как команда медальон каждые 365 дней. После покупки, вы можете найти группу медальон в свой мешок. Когда вы решите активировать его, вы будете руководствоваться в команде-выбор экранов, чтобы выбрать новую команду.

Любой из ваших покемонов, которые находятся в тренажерных залах, когда вы меняете команды будут возвращены без PokéCoins заработал после того, как он победил. Вы также можете не бой свой собственный Покемон, так что если вы вернетесь в тренажерный зал один из ваших покемонов обороняется, ваш покемон будет возвращен вам без PokéCoins заработал. (Вы сможете найти дополнительную информацию на странице Центр справки.)

Мы не можем ждать, чтобы увидеть новые тренажерные залы вы выигрываете с друзьями и покемонов! Есть только один вопрос: Будете ли вы инкубационных яиц с Искрой, проведя исследование с участием бланш, или сражаясь вместе с Канделой? Давайте объединимся и вперед!

Читайте также:  Возвращает блестящий Мелтан в течение ограниченного времени!

—Покемон команды go