Новый способ получить бонусные PokéCoins

Тренеры,

Мы рады объявить о появлении нового интернет-магазина Pokémon GO! Интернет-магазин Pokémon GO в настоящее время доступен только в определенных регионах. Другие регионы смогут получить доступ к магазину в ближайшее время.

В интернет-магазине Pokémon GO будут действовать предложения с ограниченным сроком действия, эксклюзивные веб-наборы и другие предложения, доступные только тренерам через интернет-магазин. Тренеры могут войти в интернет-магазин, используя свои учетные данные Pokémon GO. После покупки PokéCoins автоматически появятся в вашем приложении Pokémon GO!

Пакеты PokéCoin, приобретенные в интернет-магазине, также будут иметь дополнительную ценность, предоставляя дополнительные PokéCoins с каждым набором. Это идеальное место, чтобы запастись PokéCoins перед большим событием — вы можете проверить интернет-магазин здесь!

Тренеры могут получить доступ к магазину на любом устройстве, поддерживающем веб-браузеры, и будут поддерживать дополнительные способы оплаты по всему миру. , делая покупки более доступными для всех. Чтобы получить дополнительную информацию об интернет-магазине Pokémon GO, посетите статью нашего Справочного центра!

Мы отмечаем глобальный запуск нашего нового интернет-магазина эксклюзивным веб-пакетом, предложит Тренерам одноразовую сделку! В комплект входят следующее.

  • 2 высокоскоростных ТМ Elite
  • 2 ТМ Elite Charged
  • 10 суперинкубаторов
  • 5 Премиум боевые пропуска

Не забывайте регулярно проверять обновления и специальные предложения!*

*Цены в интернет-магазине и в игре могут быть изменены в связи с колебаниями валютных курсов и обменных курсов в реальном мире.

Пожалуйста, следите за своим окружением и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения, когда играете в Pokémon GO. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно следите за нами в социальных сетях, подпишитесь на получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе.

Читайте также:  Показанный Покемон на июльский День сообщества - Gastly!

—Команда Pokémon GO