Pokémon GO прекращает поддержку Android 5, iOS 10 и iOS 11, а также iPhone 5s и iPhone 6

Тренеры,

в предстоящем обновлении Pokémon GO в октябре мы прекратим поддержку Android. 5, iOS 10 и iOS 11, а также устройства iPhone 5s и iPhone 6. Это изменение коснется только тренеров с устройствами под управлением Android 5, iOS 10 или iOS 11, а также трейнеров с устройствами iPhone 5s или iPhone 6. Тренажеры с устройствами или операционными системами, не указанными здесь, не будут затронуты, и им не нужно будет предпринимать никаких действий.

Если вы не уверены, попадает ли ваше устройство в одну из этих категорий, обратитесь к своему производителя устройства.

Тренеры, использующие затронутые устройства, больше не смогут получить доступ к Pokémon GO, включая любые накопленные PokeCoin или собранные предметы на своих учетных записях, когда обновление версии 0.189 выйдет в эфир в середине октября. Мы призываем тренеров, использующих любое из перечисленных устройств, рассмотреть возможность их обновления, если они хотят продолжить играть в Pokémon GO. Обязательно сохраните где-нибудь информацию об учетной записи и пароль, чтобы вы могли снова войти в систему на новом устройстве!

Примечание: даже если вы сможете установить и запустить Pokémon GO на таких устройствах после выпуска версии 0.189, мы больше не сможем оказывать поддержку, если у вас возникнут какие-либо технические проблемы.

Вы можете просмотреть более полный список затронутых устройств и узнать больше, посетив наш справочный центр. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

—Команда Pokémon GO

Читайте также:  Узнайте Рейкваза и больше Покемон родом из региона картину!