Получите поддержку Pokémon GO Fest с комплектом Print at Home!

Тренеры,

перенесите приключение Pokémon GO Fest 2020 домой! С помощью набора Print at Home вы можете собирать поделки, украшения и многое другое, чтобы помочь вам воссоздать приключение традиционных фестивалей Pokémon GO, где бы вы ни находились! Набор уже доступен на сайте Pokémon GO Fest. Вот некоторые из того, что вы можете найти в комплекте для печати дома.

Ремесла и занятия

На живых мероприятиях Pokémon GO, в натуральную величину вырезки профессора Уиллоу, Спарк, Бланш и Канделы предоставляют популярные возможности для фото. Принесите этот опыт домой с распечатками в натуральную величину! Распечатайте и соберите профессора или руководителя группы по вашему выбору.

Вы также можете раскрасить украшения, создать подарок или создать Poké Ball — возможности безграничны!

Украшения

С гордостью представляйте Team Instinct, Team Mystic или Team Valor и поделитесь своим празднованием Pokémon GO Fest, повесив украшения вокруг дома или на окнах!

И что это? Как к этому добавился флаг Team GO Rocket? Странно …

Нам бы очень хотелось увидеть, как сообщество готовится к GO Fest! Поделитесь своими поделками и творчеством в социальных сетях с # PokemonGOFest2020, и мы можем поделиться своими любимыми. Обязательно загляните в блог Niantic и на сайт Pokémon GO Fest, чтобы узнать о новых обновлениях в ближайшие недели. Нам не терпится поделиться ими с вами. Пока мы все не сможем снова встретиться в одном парке и под одним небом … Поехали!

При игре в Pokémon GO внимательно следите за своим окружением и следуйте указаниям местных органов здравоохранения. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

Читайте также:  Понежиться специальные бонусы во время фестиваля воды 2018!

—Команда Pokémon GO