Pokémon GO в октябре — Хэллоуин, модное мероприятие и многое другое!

Кроссовки,

Хэллоуин, модное мероприятие и многое другое. Прочтите, чтобы узнать о что происходит в мире Pokémon GO в октябре.

Встреча с прорывом в октябрьских исследованиях

С четверга, 1 октября 2020 г., в 13:00 PDT (GMT −7) по воскресенье, 1 ноября 2020 г., в 13:00 по московскому времени. По тихоокеанскому времени (GMT −8), Шединджа, Покемон Шед, будет доступен в качестве схватки «Научный прорыв».

Месяц разных легендарных рейдовых боссов!

С нетерпением ждем встречи с разными легендарными рейдовыми боссами в течение октября!

  • С пятницы, 25 сентября 2020 г., в 13:00 по пятницу, 2 октября 2020 г., в 13:00 PDT (GMT −7), Запдос будет доступен для участия в пятизвездочных рейдах.
  • С пятницы, 2 октября 2020 г., в 13:00 по московскому времени. по пятницу, 9 октября 2020 г., в 13:00 PDT (GMT −7), Молтрес будет доступен для участия в пятизвездочных рейдах.
  • С пятницы, 9 октября 2020 г., в 13:00 по московскому времени. по пятницу, 23 октября 2020 г., в 13:00 PDT (GMT −7), Origin Forme Giratina будет доступен для участия в пятизвездочных рейдах. Если вам повезет, вы можете встретить Блестящего!
  • Следите за новостями об особом рейдовом боссе, с которым можно будет бросить вызов во время нашего Хэллоуина!

Каждую неделю октября в среду в 18:00 будет мероприятие Raid Hour. по местному времени с участием легендарного рейдового босса той недели в пятизвездочных рейдах.

Часы внимания покемонов

В октябре состоится час внимания покемонов. каждый вторник в 18:00 по местному времени, и каждый час будет освещать разных покемонов и особый бонус!

  • Вторник, 6 октября 2020 г. : в центре внимания будет чемпионат мира по футболу Пикачу, и вы заработаете вдвое больше опыта за поимку покемонов.
  • Вторник, 13 октября 2020 г. : в центре внимания будет оригинальный Кепка Пикачу, и вы заработаете в два раза больше конфет за ловлю Покемон.
  • Вторник, 20 октября 2020 г. : Шуппет будет в центре внимания, и вы заработаете в два раза больше конфет за перемещение покемонов.
  • Вторник, 27 октября 2020 г. : Duskull будет в центре внимания, и вы заработаете вдвое больше опыта за развитие покемонов.
Читайте также:  «Плюсы» и «Минусы» игры Pokemon Go

Октябрьские ограниченные исследования с участием Алолан Мяут!

В субботу, 10 октября 2020 г., с 8:00 до 22:00 по местному времени вы можете выполнить эксклюзивные полевые исследования, чтобы встретить Мяута, первоначально обнаруженного в Канто, Алоле и Галаре! С нетерпением ждите эксклюзивного Timed Research и проверьте в магазине коробку с благовониями, ягодами пинапа и счастливыми яйцами!

Мероприятие на тему моды

Не забывайте — в честь сотрудничества Longchamp x Pokémon с пятницы, 2 октября 2020 г., с 8:00 до четверга, 8 октября, 2020 г., в 22:00 состоится мероприятие на тему моды. PDT (GMT −7). Прочтите это сообщение в блоге для получения дополнительной информации.

Другие предстоящие события

В октябре впереди еще много интересного! На Хэллоуин вас ждут новые предметы для аватаров, кубок в стиле Хэллоуина для сезона 4 GO Battle League и ежегодное мероприятие на Хэллоуин! Также состоится мероприятие, посвященное годовщине Niantic и смене времен года. Следите за новостями, чтобы узнать больше!

При игре в Pokémon GO следите за своим окружением и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

—Команда Pokémon GO