Праздновать дух путешествий во время первого события Всемирный День туризма!

Тренеры,

Счастливый Всемирный День Туризма! В партнерстве с Организацией Объединенных Наций Всемирная Организация по туризму (UNWTO), мы празднуем первый в истории Всемирный День туризма мероприятия в Покемон Go! На этой неделе, мы будем праздновать исследования с помощью специального игрового события.

Новые возможности начиная с 26 сентября 2019 года, в 1 час Тихоокеанскому летнему времени (GMT -7)

  • Новая рубашка! Проверьте новый Всемирная туристская организация Объединенных Наций футболка, приобрести в магазине стиль!
  • Регион-общества покемоны, доступные в яйцах! Следующий покемон будет доступен в 5 км яйцами в своих реальных регионы: Farfetch В бы, Kangaskhan, Таурос, Heracross, Corsola, в Volbeat, Illumise, Torkoal, все мобильные HD Seviper, Lunatone, игры скачать Tropius, Relicanth, Pachirisu, Мим-младший, Chatot, Pansage, Pansear, Panpour, Heatmor, и Дюрант.
  • Блестящие соперники Покемон заметил! Если Вам повезет, вы можете столкнуться с блестящими все мобильные HD или блестящий Seviper в дикой природе в их реальном мире регионов!
  • Младший мим, Мим покемонов, будет дебютировать в Покемон Go! Она будет доступна в 5 км яйцами в Европе. Если Вам повезет, вы, возможно, люк блестящий младший пантомимы!

Особенности с четверга, 26 сентября 2019 года, в 1 час по московскому времени (МСК -7) до вторника, 1 октября 2019 года, на 1 вечера по Тихоокеанскому летнему времени (GMT -7)

  • Компании Стардаст расходы на трейдинг! Торговле покемон будет стоить 1/4 меньше пыли.
  • Спина PokéStops для ОП! Заработать 2× XP, когда вы крутите фото дисков PokéStops вы не посещали.
  • Тематический полевых исследовательских задач будет доступен в течение ограниченного времени во время этого события.

Дополненной реальности технология меняется, как мы путешествовать и испытывать новые места. В Покемон Go Фест Чикаго 2019, у нас были гости из 68 стран и регионов. В Покемон перейти Фест Дортмунд 2019, половина всех посетителей международного и вышел из 90 различных стран и регионов. Миссия ВТО заключается в поощрении и поддержке ответственного, устойчивого и всеобще доступного туризма, и мы гордимся сотрудничеством с организациями, разделяющими наши ценности путешествий и приключений.

Читайте также:  Покемон события идут обновления–Европы, Кореи и Японии

Храните эти шаги в виду, когда путешествия, чтобы сделать ваши путешествия полезно для вас, людей, которых вы встречаете, и места, которые вы посетите—поехали!

—Покемон команды go