Сообщество Примечание: улучшения покемонов идет опыт

Тренеры,

В стремлении создать еще более значимый опыт для вас, мы осуществляем корректировку игры по всему миру. Регулировочные характеристики-это стандартная практика для технологии и мобильный-игровой индустрии, и мы считаем, что нам повезло, что Pokémon Go есть сообщество, которое поможет в определении того, что работает и что можно улучшить.

В течение некоторого времени, мы реализуем различные игры-конструктивные изменения, такие, как обеспечение больше деталей в областях с меньшим количеством PokéStops, вводя разные интернет магазин пучки, и пошив уровни RAID, чтобы соответствовать сообществ, где набегами появляются. Эти тесты предназначены, чтобы помочь нам обеспечить лучший опыт для различных игроков по всему миру. Недавний эксперимент был запущен легендарный рейд час, и ваша обратная связь играет важную роль в улучшении с этим сейчас широко пользуются мероприятия, где общины по всему миру работают вместе и создают покемоны идут воспоминания.

В ближайшее время, вы можете заметить несколько изменений в игре между крупными функция запускает. Чтобы тренеры эффективной работы, мы пристально взглянуть на особенности покемонов и тренеров, как получить к ним доступ. В то время как изменения требуют времени, мы хотели бы поблагодарить вас за Вашу постоянную поддержку и ваши отзывы, мы с нетерпением ждем продолжения, чтобы расти и развиваться в игре. Наше намерение состоит в том, чтобы выкатить изменения всех тренеров после того, как мы определили, что самый лучший опыт, основанный на том, что мы учимся вместе в небольших испытаний.

Берегите себя, и счастливого знакомства!

—Покемон команды go

Читайте также:  В России зарегистрированы случаи краж денег с банковских карт при помощи Pokemon Go