Сообщество Примечание: предстоящие изменения в Покемон Go

Готовы ли вы к Синно приключения? Мы рады сообщить вам, что в рамках подготовки к приезду покемонов первоначально обнаружен в Синно регионе, мы делаем два ключевых смещается баланс в игре в ближайшие недели. Эти изменения, основанные на обратной связи тренера и призваны способствовать улучшению общего опыта.

Изменения Покемон миграции и поведения

Как вы исследовать мир покемонов зайдите, следующие изменения повлияют на покемонов, которые появляются вокруг вас:

  • Мы вносим корректировки на погоду и, двигаясь вперед, он будет иметь слабый эффект на скорость, с которой покемоны появляются.
  • Как вы отправляетесь в данной области, можно заметить, что большее разнообразие видов покемонов появится с течением времени и с разной скоростью.
  • Определенных местах, таких как парки и заповедники, теперь будет содержать более разнообразный видов покемонов.

Изменения в покемонов эффективность в бою

Мы также хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы восстановить баланс в игре боевой механики. Вы можете заметить некоторые из следующих изменений в ближайшие недели:

  • Значения СР наладится идти вперед, чтобы улучшить баланс в игре.
  • Значения HP будет корректироваться, чтобы закрыть разрыв между высоким ХП покемонов и мало ХП покемона.
  • Покемон обороны и показатели выносливости будет задним числом сбалансированы, что позволяет сугубо оборонительными покемонов, чтобы быть ценной в бою, опередив соперников, а не просто тянут время.
  • Значения обороны также были немного задним числом снижены для большинства покемонов. Изменения, как это поможет сократить разрыв между покемоны с высоких защитных характеристик и других покемонов.

Продвигаясь вперед, можно ожидать дальнейших ухищрений, призванный помочь тренеров и их покемонов полностью раскрыть свой потенциал. Мы смотрим вперед к испытывать эти изменения с вами, как мы исследуем мир вместе! Давайте выйдем туда и иди!

—Лиз Джордж, покемоны выйти на глобальный комьюнити-менеджер

Читайте также:  Ограниченный по времени тест: торговый диапазон увеличен до понедельника, 16 ноября 2020 г., 10:00 по тихоокеанскому времени (GMT −8)