В некоторых частях мира Pokémon GO Fest 2020 перешла к Team GO Rocket!

Тренеры,

Мы действительно думали, что воздушный шар Team GO Rocket захватит власть во время нашей четвертой годовщины Празднование должно было стать их последним захватом в этом году, но, увы … они вернулись. На этот раз, похоже, они нацелились на захват нашего крупнейшего события — Pokémon GO Fest! Мы хотели бы поблагодарить команду Pokémon GO в Азиатско-Тихоокеанском регионе и тренеров со всего мира за то, что они предупредили нас об этом развитии.

Между исследованиями на местах и ​​отчетами тренеров мы удалось подтвердить следующую информацию. Для всех тренеров, независимо от того, есть ли у вас билет на Pokémon GO Fest 2020, во время захвата следите за следующим …

  • может использовать Charged TM, чтобы позволить вашему покемону забыть об отчаянии атаки и изучить новую атаку. Мы заметили, что это, похоже, возможно только в течение ограниченного времени во время поглощения Team GO Rocket. Мы будем исследовать это странное явление и дальше.
  • Конфетти первого дня праздника будет заменено конфетти Team GO Rocket!
  • Сразитесь с лидерами Team GO Rocket! Мы получили сообщения о том, что в их командах есть следующие Теневые покемоны.
    • Сьерра : Белдум, Хаундум и Запдос.
    • Клифф : Пинсир, Тиранитар и Артикуно.
    • Арло : Мавил, Сцизор и Молтрес.
  • Мы также слышали, что у Джованни будет новый состав во время захвата власти и что вы сможете спасти Shadow Persian после победы над ним!

Владельцы билетов на Pokémon GO Fest 2020 , профессор Уиллоу зовет вас на помощь. Требуется определенный уровень подлости, чтобы запустить план такого масштаба во время нашего крупнейшего празднования года. Положим конец Team GO Rocket! Откройте Pokémon GO в воскресенье, 26 июля, с 10:00 до 20:00. по местному времени, чтобы получить доступ к следующему.

  • Будет доступно специальное исследование GO Fest 2020: Rocket Straight to Victory. Помогите профессору Уиллоу и руководителям команд победить Team GO Rocket и вернуть Pokémon GO Fest 2020! Некоторые из вас могут вспомнить, как вчера профессор упомянул, что он чувствовал огромную энергию, наполняющую его надеждой и решимостью. Нам все еще интересно, откуда взялась эта энергия и имеет ли она какое-либо отношение к этому повороту событий …
  • Завершив специальное исследование GO Fest 2020: Rocket Straight to Victory, вы сразитесь с покемонами, которые помогут вам победить лидеров Team GO Rocket!
  • В небе появится больше воздушных шаров Team GO Rocket, и еще больше Rocket Grunts из Team GO будут захватывать покестопы!
  • Заработайте вдвое больше звездной пыли и загадочных компонентов, победив Team GO Rocket Grunts (как на PokéStops, так и на воздушных шарах).
  • Global Challenge Arena и Virtual Team Lounge подверглись вандализму со стороны Team GO Rocket!
  • В отчетах указывается, что на снимках посетителей появляются нежелательные гости. Обязательно покажите нам, что вы обнаружите с помощью #GOsnapshot!
Читайте также:  Праздничный Санта Пикачу в Pokemon GO

При игре в Pokémon GO внимательно следите за тем, что вас окружает, и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения. Пока мы все не сможем снова встретиться в одном парке и под одним небом … Пойдемте и покажем Team GO Rocket, кто здесь главный!

—Команда Pokémon GO