Pokémon GO Fest 2020 принесет вам летние приключения!

Тренеры,

С момента объявления дат Pokémon GO Fest 2020 пару недель назад мы ‘ мы были так рады поделиться более подробной информацией о нашем первом виртуальном мероприятии! В процессе разработки этого нового формата мы задавались вопросом: что делает Pokémon GO Fest … Pokémon GO Fest? Что тренерам — всем вам по всему миру и нам здесь, в Niantic — больше всего нравится в живых событиях Pokémon GO и, соответственно, в самой игре? Если бы нам пришлось резюмировать ответ на эти вопросы всего в нескольких словах, мы бы сказали: сообщество, праздник и вызов!

Pokémon GO Fest 2020 приходит к вам

Pokémon GO Fest 2020 будет проходить в течение двух дней. Каждый день принесет вам уникальные впечатления, а также различные истории специальных исследований. Тренеры смогут участвовать в обоих днях мероприятия по одному билету.

  • Pokémon GO Fest 2020, день 1 : в субботу, 25 июля, с С 10:00 до 20:00 по местному времени, тренерам понравится следующее.

    • Тренеры могут получить доступ к истории специальных исследований, которую они могут получить только в первый день.
    • Пять вращающихся мест обитания — тематические вокруг огня, вода, трава, битва и дружба — будут представлены особые покемоны, соответствующие тематике среды обитания. Эти среды обитания будут меняться каждый час, поэтому каждая среда обитания будет представлена ​​дважды в течение первого дня.
    • Тренеры смогут вместе работать на Global Challenge Arena! Эта эксклюзивная функция GO Fest будет доступна только для владельцев билетов. На арене Global Challenge у тренеров будет возможность объединить усилия, чтобы каждый час выполнять совместное задание. Если тренеры выполнят задание, они получат бонус до конца часа. Вы можете проверить экран Global Challenge Arena, чтобы отслеживать глобальный прогресс!
    • Тренеры смогут встретить более 75 видов покемонов в дикой природе, в рейдах и при выполнении специальных исследовательских задач.

  • Pokémon GO Fest 2020, день 2 : Воскресенье, 26 июля, с 10:00 до 20:00. по местному времени, тренерам понравится … совсем другое! Мы хотим, чтобы опыт второго дня стал сюрпризом, чтобы владельцы билетов узнали, что мы приготовили в тот же день. Для тренеров будет еще одно специальное исследование.

И это еще не все! Независимо от того, есть ли у них билет, тренеры в США могут заказать памятную футболку Pokémon GO Fest 2020, доступную онлайн в Pokémon Center. Посетите PokemonCenter.com прямо сейчас, чтобы приобрести футболку (пока есть запасы).

Также будут бесплатно загружаться и распечатываться поделки из бумаги и украшения, которые помогут оживить опыт Pokémon GO Fest для каждого тренера в ваша семья, чтобы наслаждаться. Они будут доступны для загрузки только в течение ограниченного времени.

Мы работаем над микросайтом Pokémon GO Fest, который предоставит тренерам по всему миру некоторые из наших любимых мероприятий. Так же, как команда отдыхает на личном фестивале Pokémon GO Fest, этот сайт даст игрокам возможность отдохнуть от ловли покемонов и пообщаться с другими тренерами, принять участие в забавных розыгрышах и получить новости о событиях. Следите за новостями!

Как купить билет

Билеты на Pokémon GO Fest 2020 теперь доступны в магазине в приложении! Стоимость билетов составляет 14,99 долларов США плюс все применимые налоги и сборы (или их эквивалент в местной валюте). Билеты нельзя приобрести за PokéCoins.

  1. В магазине коснитесь изображения Pokémon GO Fest 2020.
  2. Нажмите кнопку Купить .
  3. Затем вы увидите всплывающее окно с сообщением о том, что вы получили билет на Pokémon GO Fest 2020.
  4. После нажатия ОК вы можете найти билет в сумке для вещей.
  5. За несколько дней до мероприятия вы получите медаль. Когда вы откроете приложение в течение первого дня, вы получите доступ к игре Pokémon GO Fest 2020, в том числе к истории первого специального исследования! Обязательно откройте приложение во время Дня 2, чтобы получить вторую историю Специального исследования.
  6. После того, как вы получите строки Специального исследования, вы можете завершить их в любое время. Билеты на это мероприятие не подлежат возврату (в соответствии с применимым законодательством и исключениями, изложенными в Условиях обслуживания).

В преддверии Pokémon GO Fest 2020 еженедельные испытания

Тренеров ждут захватывающие летние мероприятия Pokémon GO, ведущие к Pokémon GO Fest 2020! Все тренеры во всем мире, независимо от того, есть ли у них билет на Pokémon GO Fest 2020, смогут участвовать в трехнедельных еженедельных испытаниях в форме хронологических исследований Pokémon GO Fest 2020. Выполнив эти задания Timed Research, тренеры откроют дополнительные возможности появления покемонов во время Pokémon GO Fest 2020. Следите за новостями, чтобы узнать подробности в будущем объявлении!

Мы пожертвуем Niantic выручку от продажи билетов GO Fest, взяв на себя обязательство минимум 5 миллионов долларов. Половина пожертвованных средств будет использована для финансирования новых проектов от создателей Black Gaming и AR, которые могут жить на платформе Niantic, с целью увеличения контента, который представляет более разнообразный взгляд на мир. Другая половина будет передана некоммерческим организациям США, которые помогают местным сообществам восстанавливать свои силы.

При игре в Pokémon GO внимательно следите за своим окружением и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно загляните в блог Niantic и на сайт Pokémon GO Fest, чтобы узнать о новых обновлениях в ближайшие недели. Нам не терпится поделиться ими с вами. Пока мы все не сможем снова встретиться в одном парке и под одним небом … Поехали!

—Команда Pokémon GO

Читайте также:  Августовский прорыв в исследованиях, Часы внимания покемонов и многое другое