Праздновать День покемонов 2020 с покемонов GO!

Тренеры,

Знаете ли вы? День «покемон» происходит ежегодно 27 февраля потому что, когда первые видеоигры серии «Покемон» был запущен в Японии в 1996 году! В рамках празднования PokemonDay#, приглашаем вас принять участие в очень специальном мероприятии.

Более того, Покемон: Мьюту наносит ответный удар—эволюция будет прибывать на Netflix 27 февраля! В память об этом специальный выпуск видео, Armored Мьюту возвращается Покемон, чтобы пройти в сопровождении некоторых покемонов клон видел в кино!

День событие покемонов праздник

Дата + Время

Во вторник, 25 февраля, 2020, в 1:00 вечера в понедельник, 2 марта 2020 года, в 1:00 вечера по тихоокеанскому времени (GMT -8)

Особенности

  • Некоторые покемоны здесь, чтобы партии! Пригляжусь к Пикачу и Иви носить партийные шляпы, появляющиеся в дикой природе. Бульбазавр, Шармандером, и Сквиртл Спортинг такой же праздничный вид будет насиживать с 7 км яйцами. Есть шанс, что любой из этих вечеринок покемоны могли быть блестящими, слишком!

  • Бронированные Мьюту наносит ответный удар в пяти-Звездные налеты! Не только бронированная Мьюту в Pokémon: Mewtwo наносит ответный удар—Эволюция, но это будет возвращение в рейдах, а также с специальные заряженные атаки Psystrike.

  • Помню Покемонов Клон? Ну, некоторые идут покемоны вперед! В рамках празднования дня запуска покемонов Покемон: Мьюту наносит ответный удар—эволюция на Netflix, специальный клон покемонов, в том числе Venusaur, Charizard, и blastoise—появятся в четырех-звездочный рейды. Будьте уверены, чтобы использовать GOsnapshot #во время мероприятия тоже—клон Пикачу может показаться на фотографии, и вы могли бы поймать его!

Бонусы

  • Тренеры смогут сделать два специальных сделок в день. Для получения дополнительной информации о том, что специальная торговля, см. В этой статье справочного центра.
Читайте также:  Разблокируйте день Zapdos во время глобальной проблемой, профессор Уиллоу!

День налета с Nidorino и Gengar носить партийные шляпы!

Дата + Время

В воскресенье, 1 марта, 2020, от 2:00 до 5:00 по местному времени

Особенности

  • Nidorino носить партийные шляпы будут появляться в два-Звездные налеты.
  • Gengar, которые знают, лизать и психической и носят партийные шляпы будут появляться в четырех-звездочный рейды.
  • Если Вам повезет, вы можете столкнуться с блестящими Nidorino или блестящий Gengar носить колпак!
  • Вы можете получить до пяти рейд проходит без каких-либо затрат на спиннинг фото диски в тренажерные залы. Вы не можете держать больше, чем один из этих рейд проходит сразу, и они не будут доступны после завершения мероприятия.

Будьте готовы пойти и отпраздновать покемонов вместе! Спасибо за участие в этом путешествии с нами! Мы рады видеть, что будет дальше в следующем году.

—Покемон команды go