В Синно событие признательность регионе сейчас живут!

Тренеры,

В благодарность за все великие покемонов, которые мы поддерживаем, которые были первоначально обнаружены в регион Синно, мы рады объявить Синно юбилею области! С пятницы, 7 февраля, 2020, в 8:00 утра в понедельник, 10 февраля, 2020, в 10:00 по местному времени, покемоны первоначально обнаружен в Синно области будут появляться чаще в дикой природе и в рейдах.

Все 7 км яиц, полученных в период проведения мероприятия будет исключительно хэтч некоторых покемонов из Синно области, в том числе Budew, Combee, Bronzor, Gible, Riolu, Hippopotas, и Mantyke. Событие-конкретные исследовательские задачи поле вознаградит вас встречает с покемонов, которые изначально были обнаружены в этом регионе, а также Синно камни. И последнее, но не менее, если Вам повезет, вы могли бы вылупиться блестящие Riolu или блестящий Hippopotas!

Ледниковые, магнитные, и замшелые приманки модули активированы во время этого события будет длиться один час, и каждый раз, когда вы открываете подарок, вы можете получить до двух 7 км яйца до тех пор, пока у вас есть пространство в вашем инвентаре.

Это был удивительный год открытия покемонов, что тренеры впервые найден в Синно! В эти выходные, давайте регионе праздник, которого он заслуживает. Обязательно следуйте за нами на социальных медиа, согласие на получение уведомления толчка, и подпишитесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе. Поехали!

—Покемон команды go

Читайте также:  Весны в весну с покемонов GO!