Откройте для знаковых местах Ливерпуль с городом проводника пройти во время сафари зоны Ливерпуль

Тренеры,

Первый в истории Великобритании зоне Сафари будет проходить на красивой набережной Ливерпуля! Наслаждайтесь этот билет событие в великолепном 235 акров парка Сефтон от пятница, 17 апреля, в воскресенье, 19 апреля, 2020. Как ранее сообщало, тренеры будут иметь возможность столкнуться крабсбургеры, Дратини, Chinchou, Unown V и Блэка в дикой природе. Relicanth—как правило, доступны только в Новой Зеландии, Самоа и другие острова в юго-западной части Тихого океана—также будут появляться в диких условиях, так что будьте уверены, чтобы поймать, если вы еще этого не сделали.

Если вы хотите провести этот весенний уик-энд на воде с сырой водой-типа покемонов? Вы можете приобрести билет как только билеты поступят в прямом эфире в пятницу, 14 февраля 2020 года, в 8:00 утра по МСК! Билетов будет первый пришел, первый обслужен. Общие входные билеты будут £14.40, а в начале авиабилеты будут £21.60. А £3.60 плата за обслуживание будет добавлено к каждому заказу (до четырех билетов на один заказ). Все цены указаны с учетом НДС. Держатели билет для раннего доступа смогут получить доступ к ранней геймплей событие и получите два дополнительных часа геймплея. Наряду с общими допуска и билеты раннего доступа, мы также будем предлагать дополнительный опыт: городской исследователь пройти.

Мы рады, чтобы проверить городской исследователь пропуск, который можно будет приобрести вместе с авиабилеты зоне сафари для тех, кто хочет встать и уйти на два выходных дня—даже событие вне зоны события зоны сафари! Городской исследователь будет £9.60 (с учетом НДС)и будет доступен для приобретения только вместе с билетом в зону сафари. Он не может быть приобретен после заказа билета является полной и не имеет права на возврат денег или переводов.

Читайте также:  Сделайте ваш голос был услышан—голосовать за представленный покемонов февраля День сообщества

С городом проводник пас, вы сможете принять участие в городской исследователь рейды, высиживают яйца быстрее течение Ливерпуль, и открыть другие эксклюзивные бонусы для полного же событие. Город путешественники будут пользоваться следующими преимуществами.

  • 10 городской исследователь рейды по 72-часовой таймер состоится в знаковых местах города, которые будут выбраны в партнерстве с Ливерпульского городского совета. Эти рейды будут доступны только по городу исследователей. С различными уровнями сложности и большое разнообразие покемонов в бой, эти рейды будут предлагать задачи, которые город первооткрывателей всех уровней могут наслаждаться! Доступ к этим налетам будут включены в городской проводник пасс—не нужен бой проходит.
    • Articuno, Zapdos и Moltres будет доступен в трех пятизвездочных города Эксплорер рейды.
    • Lanturn, эволюция покемонов, участвуйте в Chinchou зоне сафари Ливерпуля, будет доступен в двух-звездочный рейд.
    • Легендарный покемон и экс рейд покемоны, доступные в общем пока зона сафари работает будет появляться в двух пятизвездочных рейды.
    • Остальные четыре города Эксплорер рейды будут представлены в одном бою налетают друг с каждом уровнем сложности от одной звезды до четырех звезд.
  • 1/2 расстояния люк, когда яйцеклетки помещаются в инкубаторы в городе.
  • Эксклюзивное исследование задачи поле будет предоставлено PokéStops по всему городу.
  • Регулярный прикорм модулей будет длиться четыре часа, если по городу исследователей в городе. Все тренеры извлечь выгоду из этих четырех-часовой приманки модулей, а не только города исследователей.
  • Продолжительность один час благовония в городе.

Городской исследователь передать игровой опыт продлится весь уик-энд, с пятницы, 17 апреля, в 6:00 утра в воскресенье, 19 апреля, в 10:00 по МСК. Мы знаем, что тренеры приходят на наши зоны сафари из всех, чтобы испытать специальный однодневный покемоны идут в прямом эфире события. Предлагая дополнительный опыт, который охватывает весь уик-энд, мы надеемся, что город первооткрывателей и их друзья могут встать на еще больше приключений по всей столице. Мы рады представить Покемон Go приключения на всю область и находится в деловом центре города!

Читайте также:  День первоапрельской курицы: Пиджи Пандемониум

Готовы ли вы погрузиться в свежий океанский воздух, тренеров и городских исследователей-быть? Будьте уверены, чтобы войти в покемонов сходить в пятницу, 14 февраля 2020 года, в 8:00 утра по МСК если вы хотите приобрести билет в сафари зоне «Ливерпуль» вместе с городской исследователь пройдет! Для получения более подробной информации, пожалуйста, см. В нашей статье справочного центра.

—Покемон команды go