Примечание сообщества: обновления карты Pokémon GO

Тренеры,

Прошло три года с момента нашего последнего обновления карты. С тех пор и Pokémon GO, и мир вокруг нас изменились.

Чтобы и дальше предлагать вам опыт, который связывает ваше исследование мира вокруг вас с тем, что вы видите в Pokémon GO, вы можете заметить некоторые изменения в игровую карту в течение следующих нескольких недель. Карта будет более точно отражать окружающую среду, а разные покемоны будут появляться в большем количестве мест.

Эти обновления призваны приблизить мир Pokémon GO к тому, что вы видите вокруг себя.

Глобальное обновление карты

Карта Pokémon GO подвергнется визуальному обновлению, чтобы более точно отражать реальный мир и то, как он изменился с момента нашего последнего обновления. После этого обновления вы можете начать видеть на карте локальные изменения последних лет. Это может включать удаление старых дорог или появление новых зданий.

Покемоны появятся в других областях

Вскоре разные покемоны появятся в еще большем количестве мест, чем раньше. В густонаселенных районах это может означать, что вы увидите то же количество покемонов, что и раньше, но они будут распределены более равномерно. Вы также можете увидеть, как покемоны появляются в разных местах. Для тренеров в сельских или быстрорастущих районах это также может увеличить общее количество покемонов.

Спасибо, что продолжаете играть в Pokémon GO! Мы надеемся, что эти обновления сделают ваши приключения более захватывающими.

Пожалуйста, следите за своим окружением и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения, когда играете в Pokémon GO. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно следите за нами в социальных сетях, подпишитесь на получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе.

Читайте также:  GO Battle League: обновление «Восходящие герои»

—Команда Pokémon GO