Возврат вызов 2020 специального исследования—завершить вызов на высокой ноте!

Тренеры,

Что путешествие это было! Поздравляю всех усердных тренеров, которые успешно завершили Канто и Johto-тематические, приуроченные исследования и на их пути к завершению картину-тематические один. Всего за пару дней, Возврат вызов 2020: Синно приурочен начнется исследование, в результате чего вы на один шаг ближе к возврат вызов чемпион 2020 специального исследования.

Если вы пропустили заполнении любого из четырех приурочен направления исследований—для разблокировки возврат вызов чемпиона 2020 специальных исследований—вы все еще можете открыть те же задачи и награды за возврат вызов чемпиона 2020 специальных исследований, купив билет в магазине за возврат вызов празднование 2020 специальных исследований! Если у вас уже есть доступ к возврат вызов чемпион 2020 специальных исследований, вы можете приобрести билет, чтобы получить версию атавизм праздник вызов 2020 специальных исследований с несколько иной награды. Читайте дальше для более подробной информации о том, что вы можете ожидать от этих атавизм вызов 2020 специальные исследования линий!

Возврат Вызов 2020 Специальных Исследований

Присоединяйтесь к профессору Иву, как вы находите изначально «Покемон» в регионе Уновій и встретить покемонов первоначально обнаружен в Галар области, как они делают свой Покемон Go дебют. В отличие от предыдущих наборов, приуроченных исследованиям, это специальные исследования могут быть завершены в любое время.

Особенности

Если вы зарабатываете на возврат вызов чемпион 2020 специального исследования или купить билет на возврат празднование проблемой 2020 специальные исследования, вы будете получать следующие.

  • Встречи с Galarian Мяут и Galarian Stunfisk! Это будет их первое появление в Покемон Go.
  • Исследовательские задачи, которые приводят к встречи с «Покемон», который первоначально был обнаружен в регионе Уновій, таких как Snivy, Tepig, Блэка, Blitzle, Audino, Darumaka, Gothita, и Genesect.
  • Шанс заработать интересные бонусы, в том числе очки профессора Уиллоу как эксклюзивный элемент Аватара!
Читайте также:  Примечание сообщества: обновления карты Pokémon GO

Если у вас уже есть доступ к возврат вызов чемпиона 2020 специальных исследований и купить билет на возврат вызов празднование 2020 специальных исследований в магазине, вы также получите версию возврат вызов празднование 2020 специальных исследований, со следующими изменениями: каждый раз, когда бы ты заслужил награду столкнуться с покемонами, вы будете зарабатывать 10 конфет для конкретного покемона, и вы будете зарабатывать Звездная пыль вместо профессора Уиллоу очки.

Детали билета

  • Чтобы купить атавизмом праздник вызов 2020 специальных исследований, необходимо открыть покемоны идите в ходе мероприятия в среду, 3 июня 2020 года, в 1:00 вечера в понедельник, 8 июня 2020 года, в 1:00 в вашем часовом поясе. После того как вы получили специальные исследования, вы можете пройти его в любое время.
  • Билет нам$7.99 плюс налоги и сборы (или эквивалент в местной валюте) и может быть приобретен в магазине. Билет не может быть куплен с PokéCoins.
  • Билеты можно приобрести, когда они идут в прямом эфире до понедельника, 8 июня 2020 года, в 1:00 в вашем часовом поясе. Ждите, когда билеты доступны для покупки!
  • Билет для этого специальные исследования является невозвратной. (В соответствии с действующим законодательством и исключения, изложенных в условиях предоставления услуг.)

Как приобрести и получить доступ к специальным исследованиям

Вот как вы можете купить билет на возврат празднование проблемой 2020 специальных исследований, когда он станет доступен в магазине приложений. Ждите, когда он станет доступен.

  1. Откройте Покемон Go приложение.
  2. Нажмите на мешке мяч значок, а затем коснитесь пункта магазин.
  3. Нажмите на Подробнее кнопка в магазине.
  4. Нажмите на Купить кнопку.
  5. Тогда вы получите всплывающее окно с указанием, что вы получили билет на возврат празднование 2020 задача специального исследования.
  6. После того, как вы нажмете ОК, вы можете найти билет в сумке.
  7. Когда вы открываете приложение в ходе мероприятия в среду, 3 июня 2020 года, в 1:00 вечера в понедельник, 8 июня 2020 года, в 1:00 по местному времени, вы будете получать доступ к возврат вызов празднование 2020 специального исследования.
  8. Как только вы получите специальные исследования, вы будете в состоянии закончить его позже, если вы не завершить его до конца мероприятия. Однако, для комфортной игры, мы рекомендуем попробовать все возможное, чтобы завершить исследования в ходе мероприятия.
Читайте также:  Праздновать Покемон Go сафари зоны Дортмунд с удивительными награды!

Со среды, 3 июня, 2020, в 1:00 вечера в понедельник, 8 июня, 2020, в 1:00 по местному времени, не все тренеры могут рассчитывать на следующие возможности, даже если они не имеют доступа к любой версии возврат вызов 2020 специального исследования.

  • Galarian Stunfisk будет делать свой Покемон Go дебют! Найти его в дикой природе, в рейдах, и как возврат вызов 2020 специальных научных вознаграждение столкнуться.
  • Следующий покемон будет также делает их Покемон Go дебют и вылупления из яйца 7 км вместе с их привычных форм: Galarian Мяут, Galarian Zigzagoon, Galarian Darumaka, и Galarian Stunfisk. Попробовать развивается Galarian Мяут, Galarian Zigzagoon, и Galarian Darumaka!
  • Покемон первоначально обнаружен в регионе Уновій будут появляться более часто в дикой природе.

Пожалуйста, будьте в курсе вашего окружения и следовать рекомендациям местных органов здравоохранения, когда игра Покемоны идите. Предстоящих событий могут меняться. Обязательно следуйте за нами на социальных медиа, согласие на получение уведомления толчка, и подпишитесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе. По поводу последних событий и обновлений, будьте уверены, чтобы проверить эту статью.

—Покемон команды go